延期エンキ試合   更新 5/26 21:18 イチ
ハン
ツチ
ヒカリ
ヨン
10
スズメ

10
スズメ


ホカ
中止チュウシ延期エンキ試合シアイ 候補コウホ 備考ビコウ/NG
  延期エンキ モト試合日シアイビ
  未定ミテイ 4月27日   L       AS LIGARO 日経BP      
  未定ミテイ 4月27日   L       KDDI WAS      
  未定ミテイ 4月27日   L       希望丘SC 京セラ      
  未定ミテイ 4月27日   L       TDN GU白金      
                         
                       
  試合日程   更新 5/26 21:18 イチ
ハン
ツチ
ヒカリ
ヨン
10
スズメ

10
スズメ


ホカ
アカ中止チュウシ試合シアイ/棄権キケン:延期試合 審判シンパンチーム
審判シンパンイン
運営
責任者:上1行
運営当番:中央
    
  ヅケ カイ トキコク 左側ヒダリガワベンチ 右側ミギガワベンチ  []:棄権キケンチーム
   [×]:出場停止者
  4/6(土) C 1 9:00   L       WAS TDN 日経BP 岡本/クレ(ヤク)  
  C 2 10:15   L       AS LIGARO 希望丘SC KDDI    
  C 3 11:30   L       京セラ 日経BP WAS FFC50  
  C 4 12:45   L       GU 白金 KDDI AS LIGARO    
  C 5 14:00                    
  C 6 15:05                    
  4/13(土) C 1 9:00       L   トリプレッタ50 ベリーニ50 レアル・コスモス50 國信/武川タケカワ(役)  
  C 2 10:05       L   アトレチコ・クアトロ おやQ50 OPB50    
  C 3 11:10       L   ジャグラー50 レアル・コスモス50 トリプレッタ50    
  C 4 12:15       L   成城FC50 OPB50 アトレチコ・クアトロ AS LIGARO  
  C 5 13:20       L   246青山50 キディFC50 ジャグラー50    
  C 6 14:25                    
  4/14(日) C 1 9:00     L     FCワセダ エルスール40 トレイスモコ 井出イデ/山田ヤマダ(ヤク)  
  C 2 10:05     L     SOFCクワランタ ZION マスターズ    
  C 3 11:10     L     ボールド40 トレイスモコ FCワセダ    
  C 4 12:15     L     レアル・コスモス40 マスターズ SOFCクワランタ P's buddy  
  C 5 13:20     L     たんぽぽ F.O.F.C.40 ボールド40    
  C 6 14:25     L     タイガーSC ベーゼ40 レアル・コスモス40    
  C 7 15:30     L     シルバーバレッツ 玉川FC たんぽぽ    
  4/21(日) C 1 9:00 L         レアル・コスモス21 CFR F.C.新星 守屋モリヤ/宮澤ミヤザワ(役)   [×]:レアルコスモス 山脇ヤマワキ隆太リュウタ
  C 2 10:15 L         OITO SC キディFC ディアボロス     [×]:OITO ハラ 雅史マサシ(1)
  C 4 12:45 L         東京レッドスター ディアボロス OITO SC TDN  
  C 5 14:00 L         P's buddy RDFC SOFC    
  C 6 15:15 L         スパシーモ シュシュ青山 東京レッドスター    
  4/27(土) C 1 9:00   L       AS LIGARO 日経BP 京セラ 木村キムラ/阿部アベ(役)  
  C 2 10:15   L       KDDI WAS GU白金    雨天ウテン中止チュウシ
  C 3 11:30   L       希望丘SC 京セラ AS LIGARO    
  C 4 12:45   L       TDN GU白金 KDDI Bon-Bon  
  C 5 14:00                    
  4/28(日) C 1 9:00 L         エルスール 有栖川FC BAVYLONS 石松イシマツ/井出イデ(役)  
  C 2 10:15 L         FC世田谷 塚戸ファミリー FC Singapura    
  C 3 11:30 L         ベーゼ BAVYLONS エルスール    
  C 4 12:45 L         BONITO.FC FC Singapura FC世田谷 キディFC  
  C 5 14:00 L         用賀蹴球団 ロットクライスター ベーゼ    
  4/29(月) C 1 9:00     L     ジャグラー40 FCバトルJr OPB40 守屋モリヤ/樋口ヒグチ(役)  
  C 2 10:05     L     千歳プラチナ スリーエス CFR40    
  C 3 11:10     L     FFC40 OPB40 ジャグラー40    
  C 4 12:15     L     WAS40 CFR40 千歳プラチナ 東京レッドスター  
  C 5 13:20     L     キディFC40 AFAマスターズ FFC40    
  C 6 14:25     L     安藤ハザマ40 烏山北FC WAS40    
  C 7 15:30     L     ボールド45 FCかすみ キディFC40    
  5/1(水) C 1 9:00                  
  C 2 10:05                  雨天ウテン中止チュウシ
  C 3 11:10                  社会シャカイジン代表ダイヒョウチーム
  C 4 12:15                  社会シャカイジン代表ダイヒョウチーム
  C 5 13:20                  
  C 6 14:25                    
  C 7 15:30                    
  5/11(土) C 1 9:00   L       GU 白金 希望丘SC 日経BP 前川マエカワ/猪股イノマタ(役)  
  C 2 10:15   L       TDN AS LIGARO KDDI    
  C 4 12:45   L       京セラ KDDI TDN ベーゼ40  
  C 5 14:00                    
  C 6 15:05                    
  5/12(日) C 1 11:00       L   ボールド50 ベリーニLegend CFR50 井田イダ/遠藤エンドウ(役)  
  C 2 12:05       L   FFC50 希望丘SC50 FC玉川1979     [×]:希望丘キボウガオカ50 阿部浩二
  C 3 13:10       L   エルスール50 CFR50 ボールド50 ロットクライスター  
  C 4 14:15       L   安藤ハザマ50 FC玉川1979 FFC50    事業ジギョウ多摩川タマガワウォークにより
  C 5 15:20                    ダイ試合シアイ 11:00開始
                           運営ウンエイ当番トウバン 10:00集合シュウゴウ
  5/19(日) C 1 9:00     L     ボールケルン 246青山 成城FC 石松イシマツ/阿部アベ(役)  
  C 2 10:05     L     RDFC40 おやQ CFR40    
  C 3 11:10     L     ブッカーズ40 成城FC ボールケルン    
  C 4 12:15     L     ジャグラー40 CFR40 RDFC40 BAVYLONS  
  C 5 13:20     L     千歳プラチナ OPB40 ブッカーズ40    
  C 6 14:25     L     WAS40 FCバトルJr ジャグラー40    
  C 7 15:30     L     FFC40 スリーエス 千歳プラチナ    
  5/25(土) C 1 9:00 L         安藤ハザマ BONITO.FC BAVYLONS 國信クニノブ/遠藤エンドウ(役)  
  C 2 10:15           用賀蹴球団 FC Singapura 塚戸ファミリー    []:用賀蹴球団, C2練習レンシュウG
  C 3 11:30 L         FCバレッツ BAVYLONS 安藤ハザマ    
  C 4 12:45 L         有栖川FC 塚戸ファミリー 用賀蹴球団 キディFC40  
  C 5 14:00           とれんでぃ〜 ロットクライスター FCバレッツ    []:ロットクライスター
  C 6 15:15                  
  5/26(日) C 1 9:00       L   トリプレッタ50 レアル・コスモス50 FCバトル 井出イデ/宇都ウト(役)  
  C 2 10:05       L   成城FC50 246青山50 おやQ50    
  C 3 11:10       L   ベリーニLegend FCバトル トリプレッタ50    
  C 4 12:15       L   ジャグラー50 おやQ50 成城FC50 BONITO.FC  
  C 5 13:20       L   アトレチコ・クアトロ OPB50 ベリーニLegend    
  C 6 14:25       L   安藤ハザマ50 希望丘SC50 ジャグラー50    
  C 7 15:30       L   ベリーニ50 キディFC50 アトレチコ・クアトロ    
  6/1(土) C 1 9:00     L     玉川FC たんぽぽ FCかすみ 委)中西秀 岡本(役) 
  C 2 10:05     L     タイガーSC F.O.F.C.40 ベーゼ40    
  C 3 11:10     L     キディFC40 FCかすみ 玉川FC    
  C 4 12:15     L     HAKOZAKI ベーゼ40 タイガーSC P's buddy  
  C 5 13:20     L     安藤ハザマ40 AFAマスターズ キディFC40    
  C 6 14:25     L     ヴェニス 烏山北FC HAKOZAKI    
  C 7 15:30                  
  6/8(土) C 1 9:00   L       AS LIGARO 京セラ GU 白金 委)工藤俊 國信(役) 
  C 2 10:15   L       希望丘SC WAS TDN    
  C 3 11:30   L       日経BP GU 白金 AS LIGARO    
  C 4 12:45   L       KDDI TDN 希望丘SC 安藤ハザマ  
  C 5 14:00                  
  C 6 15:05                  
                           
  6/9(日) C 1 9:00     L     ベリーニ40 おやQ 246青山 遠藤(役)  松島マツシマ(役)
  C 2 10:05     L     ボールケルン RDFC40 WAS40     [×]:RDFC40 ホリ ツトム(1)
  C 3 11:10     L     成城FC 246青山 ベリーニ40    
  C 4 12:15     L     スリーエス WAS40 ボールケルン ベリーニLegend  
  C 5 13:20     L     CFR40 FFC40 成城FC    
  C 6 14:25     L     FCバトルJr 千歳プラチナ スリーエス    
  C 7 15:30     L     OPB40 ジャグラー40 CFR40    
    B 1 9:00 L         BONITO.FC おやQ United とれんでぃ〜 井出(役)   
    B 2 10:15 L         安藤ハザマ 用賀蹴球団 BAVYLONS    
    B 3 11:30 L         FC Singapura とれんでぃ〜 BONITO.FC    
    B 4 12:45 L         エルスール BAVYLONS 安藤ハザマ FFC50  
    B 5 14:00 L         FC世田谷 有栖川FC FC Singapura    
  6/16(日) B 6 15:15 L         FCバレッツ 塚戸ファミリー エルスール    
                             
    C 1 9:00 L         三宿FC Bon-Bon レアル・コスモス21 委)上原孝  
    C 2 10:15 L         FC LUBINA FC大泉 東京レッドスター    
    C 3 11:30 L         ディアボロス レアル・コスモス21 三宿FC    
    C 4 12:45 L         CFR 東京レッドスター FC LUBINA TDN  
    C 5 14:00 L         キディFC SOFC ディアボロス    
    C 6 15:15 L         OITO SC F.C.新星 CFR     [×]:OITO ハラ 雅史マサシ(2)
                             
    B 1 9:00     L     ボールド40 ZION FCワセダ 木村(役)   
    B 2 10:05     L     SOFCクワランタ トレイスモコ レアル・コスモス40    
    B 3 11:10     L     マスターズ FCワセダ ボールド40    
    B 4 12:15     L     エルスール40 レアル・コスモス40 SOFCクワランタ ボールド45  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  6/22(土) B 7 15:30                  
    C 1 9:00       L   ベリーニLegend CFR50 FCバトル 委)佐々木  
    C 2 10:05       L   FFC50 安藤ハザマ50 ボールド50    
    C 3 11:10       L   FC玉川1979 FCバトル ベリーニLegend    
    C 4 12:15       L   希望丘SC50 ボールド50 FFC50 FC Singapura  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00       L   キディFC50 ジャグラー50 おやQ50 石松(役)   
    B 2 10:05       L   246青山50 OPB50 ベリーニ50    
    B 3 11:10       L   トリプレッタ50 おやQ50 キディFC50    
    B 4 12:15       L   レアル・コスモス50 ベリーニ50 246青山50 ボールケルン  
    B 5 13:20       L   成城FC50 アトレチコ・クアトロ トリプレッタ50    
  6/23(日) B 6 14:25                  
    B 7 15:30                  
    C 1 9:00     L     F.O.F.C.40 HAKOZAKI 安藤ハザマ40 山田ヤマダ(役)  
    C 2 10:05     L     シルバーバレッツ たんぽぽ AFAマスターズ    
    C 3 11:10     L     FCかすみ 安藤ハザマ40 F.O.F.C.40    
    C 4 12:15     L     ヴェニス AFAマスターズ シルバーバレッツ FCバトル  
    C 5 13:20     L     タイガーSC 玉川FC FCかすみ    
    C 6 14:25     L     ボールド45 キディFC40 ヴェニス    
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00 L         キディFC 東京レッドスター Bon-Bon 前川(役)   
    B 2 10:15 L         CFR OITO SC FC LUBINA    
    B 3 11:30 L         シュシュ青山 Bon-Bon キディFC    
    B 4 12:45 L         P's buddy FC LUBINA CFR ブッカーズ40  
    B 5 14:00 L         F.C.新星 レアル・コスモス21 シュシュ青山    
  6/29(土) B 6 15:15 L         スパシーモ 三宿FC P's buddy    
                             
    C 1 9:00 L         FC大泉 RDFC 希望丘SC 委)拝原裕  
    C 2 10:15 L         SOFC ディアボロス 京セラ    
    C 3 11:30   L       TDN 希望丘SC FC大泉    
    C 4 12:45   L       GU 白金 京セラ SOFC おやQ  
    C 5 14:00   L       WAS AS LIGARO TDN    
    C 6 15:15   L       日経BP KDDI GU 白金    
                             
    B 1 9:00     L     SOFCクワランタ エルスール40 ZION 樋口(役)  
    B 2 10:05     L     ボールド40 マスターズ トレイスモコ    
    B 3 11:10     L     レアル・コスモス40 ZION SOFCクワランタ    
    B 4 12:15     L     FCワセダ トレイスモコ ボールド40 玉川FC  
    B 5 13:20       L   FFC50 ボールド50 レアル・コスモス40    
  6/30(日) B 6 14:25       L   ベリーニLegend FC玉川1979 FCワセダ    
    B 7 15:30                  
    C 1 9:00 L         有栖川FC FCバレッツ エルスール 宇都ウト(役)  
    C 2 10:15 L         FC世田谷 BAVYLONS ロットクライスター    
    C 3 11:30 L         ベーゼ エルスール 有栖川FC    
    C 4 12:45 L         BONITO.FC ロットクライスター FC世田谷 キディFC40  
    C 5 14:00       L   エルスール50 FCバトル ベーゼ  
    C 6 15:05                  
                             
    B 1 9:00     L     OPB40 スリーエス 成城FC    
    B 2 10:05     L     FCバトルJr FFC40 ボールケルン    
    B 3 11:10     L     RDFC40 成城FC OPB40     [×]:RDFC40 ホリ ツトム(2)
    B 4 12:15     L     ベリーニ40 ボールケルン FCバトルJr アトレチコ・クアトロ  
    B 5 13:20     L     246青山 ブッカーズ40 RDFC40    
  7/6(土) B 6 14:25     L     千歳プラチナ CFR40 ベリーニ40  
    B 7 15:30     L     ジャグラー40 WAS40 246青山    
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10                  
    C 4 12:15               安藤ハザマ50  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00   L       TDN 京セラ WAS    
    B 2 10:15   L       日経BP 希望丘SC KDDI    
    B 3 11:30   L       GU 白金 WAS TDN    
    B 4 12:45   L       AS LIGARO KDDI 日経BP P's buddy  
    B 5 14:00   L                
  7/13(土) B 6 15:15                
                             
    C 1 9:00     L     シルバーバレッツ ベーゼ40 ボールド45    
    C 2 10:05     L     玉川FC F.O.F.C.40 ヴェニス    
    C 3 11:10     L     烏山北FC ボールド45 シルバーバレッツ    
    C 4 12:15     L     キディFC40 ヴェニス 玉川FC 成城FC50  
    C 5 13:20     L     FCかすみ AFAマスターズ 烏山北FC    
    C 6 14:25     L     HAKOZAKI たんぽぽ キディFC40    
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00       L   FFC50 CFR50 安藤ハザマ50    
    B 2 10:05       L   ボールド50 FC玉川1979 アトレチコ・クアトロ    
    B 3 11:10       L   エルスール50 安藤ハザマ50 FFC50    
    B 4 12:15       L   246青山50 アトレチコ・クアトロ ボールド50 FCバトルJr  
    B 5 13:20       L   OPB50 トリプレッタ50 エルスール50    
    B 6 14:25       L   ジャグラー50 ベリーニ50 246青山50    
  7/14(日) B 7 15:30       L   レアル・コスモス50 おやQ50 OPB50    
    C 1 9:00 L         用賀蹴球団 とれんでぃ〜 ベーゼ    
    C 2 10:15 L         おやQ United FC Singapura FCバレッツ    
    C 3 11:30 L         塚戸ファミリー ベーゼ 用賀蹴球団    
    C 4 12:45 L         エルスール FCバレッツ おやQ United ベーゼ40  
    C 5 14:00       L   キディFC50 成城FC50 塚戸ファミリー    
    C 6 15:05                  
                             
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10                  
    B 4 12:15               協会キョウカイ  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  7/15(月) B 7 15:30                    
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10                  
    C 4 12:15               協会キョウカイ  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                    
    B 1 9:30                  
    B 2 10:35                  
    B 3 11:40               協会キョウカイ  
    B 4 12:45                  
    B 5 13:50                  
    B 6 14:55                  
  7/21(日) B 7 16:00                  
    C 1 9:30     L     FCバトルJr OPB40 千歳プラチナ    
    C 2 10:35     L     スリーエス CFR40 ベリーニ40    
    C 3 11:40     L     WAS40 千歳プラチナ FCバトルJr    
    C 4 12:45     L     246青山 ベリーニ40 スリーエス たんぽぽ  
    C 5 13:50     L     FFC40 ジャグラー40 WAS40    
    C 6 14:55     L     ブッカーズ40 おやQ 246青山    
    C 7 16:00     L     ボールケルン 成城FC FFC40    
    B 1 9:30                  
    B 2 10:35                  
    B 3 11:40                  
    B 4 12:45               協会キョウカイ  
    B 5 13:50                  
    B 6 14:55                  
  7/27(土) B 7 16:00                  
    C 1 9:30                  
    C 2 10:35                  
    C 3 11:40                  
    C 4 12:45               FC玉川1979  
    C 5 13:50                  
    C 6 14:55                  
    C 7 16:00                  
    B 1 9:00 L         シュシュ青山 FC大泉 FCバレッツ    
    B 2 10:15 L         スパシーモ RDFC BAVYLONS    
    B 3 11:30 L         FC世田谷 FCバレッツ シュシュ青山    
    B 4 12:45 L         有栖川FC BAVYLONS スパシーモ OPB50  
    B 5 14:00 L         P's buddy 三宿FC FC世田谷    
    B 6 15:15 L         Bon-Bon FC LUBINA 有栖川FC    
  7/28(日)                          
    C 1 9:00     L     FCワセダ レアル・コスモス40 ZION    
    C 2 10:05     L     エルスール40 ボールド40 AFAマスターズ    
    C 3 11:10     L     トレイスモコ ZION FCワセダ    
    C 4 12:15     L     ボールド45 AFAマスターズ エルスール40 トリプレッタ50  
    C 5 13:20     L     安藤ハザマ40 ヴェニス トレイスモコ    
    C 6 14:25     L     キディFC40 烏山北FC ボールド45    
    C 7 15:30     L     SOFCクワランタ マスターズ 安藤ハザマ40    
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10               協会キョウカイ  
    B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  8/3(土) B 7 15:30                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10                  
    C 4 12:15               レアル・コスモス40  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                 女子ジョシ大会タイカイ会議カイギ
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10                  
  8/10(土) B 4 12:15               ディアボロス  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    B 7 15:30                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10                  
  8/10(土) C 4 12:15               WAS  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    1 9:30                  
  8/10(土) 2 10:35                  
    3 11:40               協会キョウカイ  
    4 12:45                  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50                  
  8:30-21:00 6 14:55                  
    7 16:00                  
    8 17:05               ベリーニ40  
    9 18:10                  
    10 19:15                    
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10                  
    B 4 12:15               スパシーモ  
    B 5 13:20                  
  8/11(日) B 6 14:25                  
    B 7 15:30                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10                  
    C 4 12:15               京セラ  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10                  
    B 4 12:15               日経BP  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  8/12(月) B 7 15:30                    
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10                  
    C 4 12:15               RDFC40  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10                  
    B 4 12:15               スリーエス  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  8/18(日) B 7 15:30                    
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10                  
    C 4 12:15               FC LUBINA  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10                  
    B 4 12:15               シュシュ青山  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  8/24(土) B 7 15:30                    
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10                  
    C 4 12:15               三宿FC  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00 L         CFR SOFC ディアボロス    
    B 2 10:15 L         レアル・コスモス21 東京レッドスター キディFC    
    B 3 11:30 L         OITO SC ディアボロス CFR    
    B 4 12:45 L         F.C.新星 キディFC レアル・コスモス21 FFC50  
    B 5 14:00 L         Bon-Bon スパシーモ OITO SC    
  8/25(日) B 6 15:15 L         シュシュ青山 P's buddy F.C.新星    
                             
    C 1 9:00 L         RDFC FC LUBINA FC Singapura    
    C 2 10:15 L         とれんでぃ〜 BONITO.FC おやQ United    
    C 3 11:30 L         安藤ハザマ FC Singapura RDFC    
    C 4 12:45 L         ロットクライスター おやQ United とれんでぃ〜 タイガーSC  
    C 5 14:00 L         三宿FC FC大泉 安藤ハザマ    
    C 6 15:15                  
                             
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10                  
    B 4 12:15               希望丘SC  
    B 5 13:20                  
  8/31(土) B 6 14:25                  
    B 7 15:30                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10                  
    C 4 12:15               東京レッドスター  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10                  
  9/7(土) B 4 12:15               キディFC  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    B 7 15:30                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10                  
  9/7(土) C 4 12:15               F.C.新星  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    1 9:30                  
  9/7(土) 2 10:35                  
    3 11:40               協会キョウカイ  
    4 12:45                  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50                  
  8:30-21:00 6 14:55                  
    7 16:00                  
    8 17:05               協会キョウカイ  
    9 18:10                  
    10 19:15                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:15                  
    B 3 11:30                  
    B 4 12:45               玉川FC  
    B 5 14:00                  
  9/8(日) B 6 15:15                  
                             
    C 1 9:00                  
    C 2 10:15                  
    C 3 11:30                  
    C 4 12:45               シルバーバレッツ  
    C 5 14:00                  
    C 6 15:15                  
                             
    B 1 9:00 L         有栖川FC ベーゼ FC大泉    
    B 2 10:15 L         塚戸ファミリー エルスール FC LUBINA    
    B 3 11:30 L         Bon-Bon FC大泉 有栖川FC    
  9/14(土) B 4 12:45 L         三宿FC FC LUBINA 塚戸ファミリー TDN  
    B 5 14:00 L         シュシュ青山 RDFC Bon-Bon    
    B 6 15:15 L         P's buddy スパシーモ 三宿FC    
                             
    C 1 9:00 L         用賀蹴球団 おやQ United 東京レッドスター    
    C 2 10:15 L         とれんでぃ〜 安藤ハザマ SOFC    
    C 3 11:30 L         OITO SC 東京レッドスター 用賀蹴球団    
  9/14(土) C 4 12:45 L         レアル・コスモス21 SOFC とれんでぃ〜 希望丘SC  
    C 5 14:00 L         ディアボロス キディFC OITO SC    
    C 6 15:15 L         F.C.新星 CFR レアル・コスモス21    
                             
    1 9:30                  
  9/14(土) 2 10:35                  
    3 11:40               CFR50  
    4 12:45                  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50                  
  8:30-21:00 6 14:55                  
    7 16:00                  
    8 17:05               ボールド50  
    9 18:10                  
    10 19:15                  
    B 1 9:00       L   ジャグラー50 トリプレッタ50 アトレチコ・クアトロ    
    B 2 10:05       L   246青山50 おやQ50 成城FC50    
    B 3 11:10       L   キディFC50 アトレチコ・クアトロ ジャグラー50    
    B 4 12:15       L   ベリーニ50 成城FC50 246青山50 エルスール40  
    B 5 13:20       L   OPB50 レアル・コスモス50 キディFC50    
    B 6 14:25                  
  9/15(日) B 7 15:30                  
    C 1 9:00       L   エルスール50 ベリーニLegend 希望丘SC50    
    C 2 10:05       L   安藤ハザマ50 FCバトル FC玉川1979    
    C 3 11:10       L   CFR50 希望丘SC50 エルスール50    
    C 4 12:15       L   FFC50 FC玉川1979 安藤ハザマ50 Bon-Bon  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00     L     HAKOZAKI タイガーSC たんぽぽ    
    B 2 10:05     L     F.O.F.C.40 シルバーバレッツ おやQ    
    B 3 11:10     L     ベーゼ40 たんぽぽ HAKOZAKI    
    B 4 12:15     L     246青山 おやQ F.O.F.C.40 ジャグラー50  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  9/16(月) B 7 15:30                  
    C 1 9:00     L     RDFC40 ベリーニ40 烏山北FC    
    C 2 10:05     L     ブッカーズ40 ボールケルン ヴェニス    
    C 3 11:10     L     AFAマスターズ 烏山北FC RDFC40    
    C 4 12:15     L     FCかすみ ヴェニス ブッカーズ40 P's buddy  
    C 5 13:20     L     安藤ハザマ40 ボールド45 AFAマスターズ    
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    1 9:30                  
    2 10:35                  
    3 11:40               FCワセダ  
    4 12:45                  
  9/21(土) 5 13:50                  
    6 15:05                  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 7 16:20                  
  9:00〜21:00 8 17:35               SOFCクワランタ  
    9 18:50                  
    10 20:05                    
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10                  
    B 4 12:15               協会キョウカイ  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  9/22(日) B 7 15:30                    
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10                  
    C 4 12:15               エルスール50  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10                  
    B 4 12:15               ベーゼ40  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  9/23(月) B 7 15:30                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10               エルスール  
    C 4 12:15                  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    1 9:30                  
    2 10:45                  
  9/28(土) 3 12:00               ボールド40  
    4 13:15                  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 14:30                  
  9:00〜21:00 6 15:45                  
    7 17:00                  
    8 18:15               トレイスモコ  
    9 19:30                  
    10 20:35                  
    B 1 9:00     L     成城FC ベリーニ40 RDFC40    
    B 2 10:05     L     おやQ ボールケルン マスターズ    
    B 3 11:10     L     ブッカーズ40 RDFC40 成城FC    
    B 4 12:15     L     ZION マスターズ おやQ ベリーニ50  
    B 5 13:20     L     エルスール40 トレイスモコ ブッカーズ40    
    B 6 14:25     L     レアル・コスモス40 SOFCクワランタ ZION    
  9/29(日) B 7 15:30     L     ボールド40 FCワセダ エルスール40    
    C 1 9:00     L     HAKOZAKI 玉川FC ベーゼ40    
    C 2 10:05     L     スリーエス ジャグラー40 タイガーSC    
    C 3 11:10     L     F.O.F.C.40 ベーゼ40 HAKOZAKI    
    C 4 12:15     L     シルバーバレッツ タイガーSC スリーエス とれんでぃ〜  
    C 5 13:20     L     FCバトルJr CFR40 F.O.F.C.40    
    C 6 14:25     L     OPB40 WAS40 シルバーバレッツ    
    C 7 15:30     L     FFC40 千歳プラチナ FCバトルJr    
    B 1 9:00       L   安藤ハザマ50 CFR50 エルスール50    
    B 2 10:05       L   FCバトル FFC50 ベリーニLegend    
    B 3 11:10       L   ボールド50 エルスール50 安藤ハザマ50    
    B 4 12:15       L   希望丘SC50 ベリーニLegend FCバトル AFAマスターズ  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  10/12(土) B 7 15:30                  
    C 1 9:00       L   246青山50 ジャグラー50 レアル・コスモス50    
    C 2 10:05       L   成城FC50 トリプレッタ50 OPB50    
    C 3 11:10       L   アトレチコ・クアトロ レアル・コスモス50 246青山50    
    C 4 12:15       L   キディFC50 OPB50 成城FC50 ヴェニス  
    C 5 13:20       L   ベリーニ50 おやQ50 アトレチコ・クアトロ    
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    1 9:30                  
    2 10:35                  
  10/13(日) 3 11:40               キディFC50  
    4 12:45                  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50                  
    6 15:05                  
  9:00〜21:00 7 16:20                  
    8 17:35               おやQ50  
    9 18:50                  
    10 19:55                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10               千歳プラチナ  
  10/14(月) B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    B 7 15:30                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10               ZION  
  10/14(月) C 4 12:15                  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
  10/14(月) 1 9:30                  
    2 10:35                  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 3 11:40               協会キョウカイ  
  9:00〜17:00 4 12:45                  
    5 13:50                  
    6 14:55                  
    B 1 9:00 L         RDFC Bon-Bon FC大泉    
    B 2 10:15 L         スパシーモ FC LUBINA 三宿FC    
  10/20(日) B 3 11:30 L         P's buddy FC大泉 RDFC    
    B 4 12:45 L         シュシュ青山 三宿FC スパシーモ レアル・コスモス50  
    B 5 14:00 L         ベーゼ FC世田谷 P's buddy    
    B 6 15:15 L         BAVYLONS 塚戸ファミリー シュシュ青山    
    C 1 9:00 L         ロットクライスター FC Singapura ディアボロス    
    C 2 10:15 L         BONITO.FC 用賀蹴球団 F.C.新星    
  10/20(日) C 3 11:30 L         CFR ディアボロス ロットクライスター    
    C 4 12:45 L         東京レッドスター F.C.新星 BONITO.FC FFC40  
    C 5 14:00 L         OITO SC SOFC CFR    
    C 6 15:15 L         レアル・コスモス21 キディFC 東京レッドスター   区民クミンスポーツマツ
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10               烏山北FC  
  10/26(土) B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
  10/26(土) C 3 11:10                  
    C 4 12:15               FCかすみ  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    1 9:30                  
  10/26(土) 2 10:35                  
    3 11:40               KDDI  
    4 12:45                  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50                  
  8:30-21:00 6 14:55                  
    7 16:00                  
    8 17:05               協会キョウカイ  
    9 18:20                  
    10 19:35                  
    B 1 9:00       L   希望丘SC50 FCバトル CFR50    
    B 2 10:05       L   FC玉川1979 エルスール50 安藤ハザマ50    
  10/27(日) B 3 11:10       L   ボールド50 CFR50 希望丘SC50    
    B 4 12:15       L   ベリーニLegend 安藤ハザマ50 FC玉川1979 P's buddy  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00       L   成城FC50 おやQ50 OPB50    
    C 2 10:05       L   レアル・コスモス50 キディFC50 ベリーニ50    
    C 3 11:10       L   ジャグラー50 OPB50 成城FC50    
    C 4 12:15       L   アトレチコ・クアトロ ベリーニ50 レアル・コスモス50 GU 白金  
    C 5 13:20       L   トリプレッタ50 246青山50 ジャグラー50    
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00   L       京セラ WAS KDDI    
    B 2 10:15   L       AS LIGARO GU 白金 日経BP    
  11/2(土) B 3 11:30   L       希望丘SC KDDI 京セラ    
    B 4 12:45   L       TDN 日経BP AS LIGARO ジャグラー40  
    B 5 14:00                  
    B 6 15:05                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10         60          
    C 4 12:15         60       協会キョウカイ  
    C 5 13:20         60          
    C 6 14:25         60          
    B 1 9:00     L     ボールド45 ヴェニス 烏山北FC    
    B 2 10:05     L     安藤ハザマ40 キディFC40 FC玉川1979    
  11/4(月) B 3 11:10     L     FCかすみ 烏山北FC ボールド45    
    B 4 12:15       L   CFR50 FC玉川1979 安藤ハザマ40 キディFC  
    B 5 13:20       L   FFC50 ベリーニLegend FCかすみ    
    B 6 14:25       L   ボールド50 FCバトル CFR50    
    C 1 9:00       L   ベリーニ50 246青山50 OPB50    
    C 2 10:05       L   レアル・コスモス50 成城FC50 トリプレッタ50    
    C 3 11:10       L   おやQ50 OPB50 ベリーニ50    
    C 4 12:15       L   キディFC50 トリプレッタ50 レアル・コスモス50 FC大泉  
    C 5 13:20       L   ジャグラー50 アトレチコ・クアトロ おやQ50    
    C 6 14:25       L   希望丘SC50 エルスール50 キディFC50    
    B 1 9:00 L         おやQ United とれんでぃ〜 ロットクライスター    
    B 2 10:15 L         FCバレッツ ベーゼ エルスール    
  11/9(土) B 3 11:30 L         安藤ハザマ ロットクライスター おやQ United    
    B 4 12:45 L         FC世田谷 エルスール FCバレッツ 246青山50  
    B 5 14:00     L     FCワセダ ZION 安藤ハザマ    
    B 6 15:05     L     SOFCクワランタ ボールド40 FC世田谷    
    C 1 9:00     L     OPB40 CFR40 ジャグラー40    
    C 2 10:05     L     エルスール40 マスターズ FFC40    
    C 3 11:10     L     千歳プラチナ ジャグラー40 OPB40 FFC50  
    C 4 12:15     L     WAS40 FFC40 エルスール40    
    C 5 13:20     L     レアル・コスモス40 トレイスモコ 千歳プラチナ    
    C 6 14:25     L     FCバトルJr スリーエス WAS40    
    B 1 11:30     L     246青山 RDFC40 タイガーSC    
    B 2 12:35     L     ブッカーズ40 ベリーニ40 たんぽぽ    
  11/10(日) B 3 13:40     L     たんぽぽ タイガーSC 246青山 協会キョウカイ  
    B 4 14:45                  
    C 1 11:30     L     おやQ 成城FC ベーゼ40    
  11/10(日) C 2 12:35     L     HAKOZAKI シルバーバレッツ 玉川FC   246ハーフマラソンにより
    C 3 13:40     L     玉川FC ベーゼ40 おやQ 協会キョウカイ 開始カイシ時間ジカン11:30〜
    C 4 14:45                  
    B 1 9:00 L         OITO SC レアル・コスモス21 Bon-Bon    
    B 2 10:15 L         SOFC 東京レッドスター FC LUBINA    
    B 3 11:30 L         P's buddy Bon-Bon OITO SC    
  11/17(日) B 4 12:45 L         シュシュ青山 FC LUBINA SOFC 安藤ハザマ40  
    B 5 14:00       L   エルスール50 FFC50 P's buddy    
    B 6 15:05       L   FC玉川1979 希望丘SC50 シュシュ青山    
    C 1 9:00 L         F.C.新星 ディアボロス RDFC    
    C 2 10:15 L         キディFC CFR スパシーモ    
    C 3 11:30 L         三宿FC RDFC F.C.新星    
    C 4 12:45 L         FC大泉 スパシーモ キディFC OPB50  
    C 5 14:00       L   FCバトル CFR50 三宿FC    
    C 6 15:05       L   安藤ハザマ50 ボールド50 FC大泉    
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10                  
  11/23(土) B 4 12:15               協会キョウカイ  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00       L   246青山50 レアル・コスモス50 キディFC50    
    C 2 10:05       L   ベリーニ50 OPB50 トリプレッタ50    
    C 3 11:10       L   おやQ50 キディFC50 246青山50    
    C 4 12:15       L   アトレチコ・クアトロ トリプレッタ50 ベリーニ50 希望丘SC50  
    C 5 13:20       L   ジャグラー50 成城FC50 おやQ50    
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00     L     SOFCクワランタ FCワセダ レアル・コスモス40    
    B 2 10:05     L     エルスール40 ZION マスターズ    
  11/24(日) B 3 11:10     L     ボールド40 レアル・コスモス40 SOFCクワランタ    
    B 4 12:15     L     トレイスモコ マスターズ エルスール40 CFR  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
  11/24(日) C 3 11:10                  
    C 4 12:15               FC世田谷  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    1 9:30                  
  11/24(日) 2 10:35                  
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 11:40                  
  9:00〜17:00 4 12:45               協会キョウカイ  
    5 13:50                  
    6 14:55                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05                  
    B 3 11:10               協会キョウカイ  
  11/30(土) B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05                  
    C 3 11:10         60          
    C 4 12:15         60       協会キョウカイ  
    C 5 13:20         60          
    C 6 14:25         60          
    B 1 10:00                  
    B 2 11:05                  
  12/7(土) B 3 12:10               OITO SC  
  10:00〜16:00 B 4 13:15                  
    B 5 14:20                  
                             
    C 1 10:00                  
    C 2 11:05                  
  12/7(土) C 3 12:10               SOFC  
  10:00〜16:00 C 4 13:15                  
    C 5 14:20                  
                             
    1 9:30                  
  12/7(土) 2 10:35                  
  総合運動場ソウゴウウンドウジョウ 3 11:40               キディFC40  
  9:00〜17:00 4 12:45                  
    5 13:50                  
    6 14:55                  
    コマ 1 9:30                  
  12/7(土) 2 10:35                  
  駒沢コマザワ補助ホジョ 3 11:40               協会キョウカイ  
  8:30〜16:45 4 12:45                  
    5 13:50                  
    6 14:55                  
    1 9:30                  
  12/8(日) 2 10:35                  
  総合運動場ソウゴウウンドウジョウ 3 11:40         60       協会キョウカイ  
  9:00〜17:00 4 12:45         60          
    5 13:50         60          
    6 14:55         60          
    コマ 1 9:30                  
    2 10:35                  
    3 11:40               協会キョウカイ  
  12/21(土) 4 12:45                  
  駒沢コマザワダイ 5 13:50                  
  8:30-21:00 6 14:55                  
    7 16:00                  
    8 17:15                  
    9 18:30