延期エンキ試合   更新 1/21 3:11 イチ
ハン
ツチ
ヒカリ
ヨン
10
スズメ

10
スズメ


ホカ
中止チュウシ延期エンキ試合シアイ 候補コウホ 備考ビコウ/NG
  10/14(月) 7月27日 L         BONITO.FC おやQ United   10/19,20,11/9
  11/30(土) 8月11日       L   246青山50 アトレチコ・クアトロ   10/26,27, 11/4,17,23
  未定ミテイ 10月14日 L         BONITO.FC おやQ United    
  未定ミテイ 10月14日         246青山50 アトレチコ・クアトロ    
  未定ミテイ 10月14日         FC玉川1979 ベリーニ50    
  未定ミテイ 10月14日         スフィーダ ママ部 むさしのステラ+α    
  未定ミテイ 10月14日         ベルタ&アスール アフロディーターズ    
                       
  試合日程 更新 1/21 3:11 イチ
ハン
ツチ
ヒカリ
ヨン
10
スズメ

10
スズメ


ホカ
アカ中止チュウシ試合シアイ/棄権キケン:延期試合 審判シンパンチーム
審判シンパンイン
運営
責任者:上1行
運営当番:中央
    
  ヅケ カイ トキコク 左側ヒダリガワベンチ 右側ミギガワベンチ  []:棄権キケンチーム
   [×]:出場停止者
    B 1 9:00 L         シュシュ青山 FC大泉      
    B 2 10:15 L         スパシーモ RDFC      
    B 3 11:30 L         FC世田谷 FCバレッツ      
    B 4 12:45 L         有栖川FC BAVYLONS      
    B 5 14:00 L         P's buddy 三宿FC      
  7/28(日) B 6 15:15 L         Bon-Bon FC LUBINA      
    C 1 9:00     L     FCワセダ レアル・コスモス40      
    C 2 10:05     L     エルスール40 ボールド40      
    C 3 11:10     L     トレイスモコ ZION      
    C 4 12:15     L     ボールド45 AFAマスターズ      
    C 5 13:20     L     安藤ハザマ40 ヴェニス      
    C 6 14:25     L     キディFC40 烏山北FC      
    C 7 15:30     L     SOFCクワランタ マスターズ      
    B 1 9:30         千歳中学 キヌタ中学チュウガク 國信クニノブ-手塚テヅカ-遠藤エンドウ 浅岡アサオカ/上村ウエムラ/前川マエカワ  
    B 2 10:35         富士中学 用賀ヨウガチュウガク 安久ヤスヒサ-クレ-岡本オカモト    
    B 3 11:40                 協会キョウカイ  
    B 4 12:45                    
    B 5 13:50                    
  8/3(土) B 6 14:55                    
    C 1 9:00 L         FC Singapura とれんでぃ〜 東京レッドスター 協会キョウカイ  
    C 2 10:15 L         ディアボロス レアル・コスモス21 SOFC    
    C 3 11:30 L         CFR 東京レッドスター FC Singapura   高温コウオン中止チュウシ
    C 4 12:45 L         キディFC SOFC ディアボロス レアル・コスモス40  
    C 5 14:00           OITO SC F.C.新星 CFR    []:新星シンセイ
    C 6 15:15       L   希望丘SC50 ボールド50 キディFC   女子ジョシ大会タイカイ会議カイギ
    B 1 9:00 L         F.C.新星 レアル・コスモス21 KDDI 國信(役) /阿部アベ(役)  
    B 2 10:15 L         BONITO.FC ロットクライスター スリーエス    
    B 3 11:30   L       日経BP KDDI F.C.新星   高温コウオン中止チュウシ
  8/10(土) B 4 12:45     L     OPB40 スリーエス BONITO.FC ディアボロス  
    B 5 13:50     L     FCバトルJr FFC40 日経BP    
    B 6 14:55     L     RDFC40 成城FC OPB40     [×]:RDFC40 ホリ ツトム(1)
    C 1 9:00     L     SOFCクワランタ エルスール40 ZION 守屋(役)  
    C 2 10:05     L     ボールド40 マスターズ トレイスモコ    
    C 3 11:10     L     レアル・コスモス40 ZION SOFCクワランタ   高温コウオン中止チュウシ
  8/10(土) C 4 12:15     L     FCワセダ トレイスモコ ボールド40 WAS  
    C 5 13:20     L     246青山 ブッカーズ40 レアル・コスモス40    
    C 6 14:25     L     千歳プラチナ CFR40 FCワセダ    
    C 7 15:30     L     ジャグラー40 WAS40 246青山    
    1 9:30         千歳中学 用賀ヨウガチュウ クレ-上村ウエムラ-山田ヤマダ  終日シュウジツ浅岡アサオカ/上村ウエムラ/岡本オカモト  
  8/10(土) 2 10:35         キヌタ中学チュウガク 富士フジ中学チュウガク 岡本オカモト-武川タケカワ-渡邉  -7:山田ヤマダ  
    3 11:40                  午前:クレ/渡邉/武川タケカワ  
    4 12:45                    
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50 L         エルスール BAVYLONS 塚戸ファミリー 集合シュウゴウ12:50  
  8:30-21:00 6 15:05 L         FC世田谷 有栖川FC Bon-Bon    
    7 16:20 L         FCバレッツ 塚戸ファミリー エルスール ベリーニ40  
    8 17:35           三宿FC Bon-Bon FC世田谷     []:Bon-Bon
    9 18:50 L         FC LUBINA FC大泉 FCバレッツ    
    10 20:05                    
    B 1 9:00       L   ボールド50 FC玉川1979 ベリーニ50 樋口(役)  
    B 2 10:05       L   OPB50 トリプレッタ50 おやQ50    
    B 3 11:10       L   ジャグラー50 ベリーニ50 ボールド50   高温コウオン中止チュウシ
    B 4 12:15       L   レアル・コスモス50 おやQ50 OPB50 スパシーモ  
    B 5 13:20                    
  8/11(日) B 6 14:25                    
    B 7 15:30                    
    C 1 9:00       L   キディFC50 成城FC50 安藤ハザマ50 委)黒田恭  
    C 2 10:05       L   FFC50 CFR50 アトレチコ・クアトロ    
    C 3 11:10       L   エルスール50 安藤ハザマ50 キディFC50   高温コウオン中止チュウシ
    C 4 12:15       L   246青山50 アトレチコ・クアトロ FFC50 京セラ  
    C 5 13:20                    
    C 6 14:25                    
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00                 木村(役)   
    B 2 10:05               0    
    B 3 11:10                    
    B 4 12:15                 日経BP  
    B 5 13:20                    
    B 6 14:25                    
  8/12(月) B 7 15:30                    
    C 1 9:00                 委)大倉達  
    C 2 10:05               0    
    C 3 11:10                    
    C 4 12:15                 RDFC40  
    C 5 13:20                    
    C 6 14:25                    
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00     L     ベリーニ40 おやQ 246青山 石松(役) /井田(役)   
    B 2 10:05     L     ボールケルン RDFC40 FFC40     [×]:RDFC40 ホリ ツトム(1)
    B 3 11:10     L     成城FC 246青山 ベリーニ40    
    B 4 12:15     L     CFR40 FFC40 ボールケルン スリーエス  
    B 5 13:20     L     FCバトルJr 千歳プラチナ 成城FC    
    B 6 14:25     L     OPB40 ジャグラー40 CFR40    
  8/18(日) B 7 15:30     L     エルスール40 レアル・コスモス40 FCバトルJr    
    C 1 9:00 L         有栖川FC FCバレッツ エルスール 山田ヤマダ(役)  
    C 2 10:15 L         FC世田谷 BAVYLONS AS LIGARO    
    C 3 11:30 L         ベーゼ エルスール 有栖川FC    
    C 4 12:45   L       WAS AS LIGARO FC世田谷 FC LUBINA  
    C 5 14:00       L   FFC50 ボールド50 ベーゼ    
    C 6 15:05       L   ベリーニLegend FC玉川1979 WAS    
    B 1 9:00   L       AS LIGARO 京セラ GU 白金 武川(役)  
    B 2 10:15   L       希望丘SC WAS TDN    
    B 3 11:30   L       日経BP GU 白金 AS LIGARO    
    B 4 12:45   L       KDDI TDN 希望丘SC シュシュ青山  
    B 5 14:00     L     スリーエス WAS40 日経BP    
    B 6 15:05       L   エルスール50 FCバトル KDDI    
  8/24(土) B 7 16:10                    
    C 1 9:00     L     トレイスモコ ZION ヴェニス 宇都ウト(役)  
    C 2 10:05           ボールド45 AFAマスターズ マスターズ    []:ボールド45
    C 3 11:10     L     安藤ハザマ40 ヴェニス トレイスモコ 三宿FC  
    C 4 12:15     L     SOFCクワランタ マスターズ ボールド45    
    C 5 13:20                    
    C 6 14:25                    
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00 L         CFR SOFC ディアボロス 井出(役)  
    B 2 10:15 L         レアル・コスモス21 東京レッドスター キディFC    
    B 3 11:30 L         OITO SC ディアボロス CFR    
    B 4 12:45 L         F.C.新星 キディFC レアル・コスモス21 FFC50  
    B 5 14:00           Bon-Bon スパシーモ OITO SC     []:Bon-Bon
  8/25(日) B 6 15:15 L         シュシュ青山 P's buddy F.C.新星    
    C 1 9:00 L         RDFC FC LUBINA FC Singapura 委)岩山良 / 岡本(役)   
    C 2 10:15 L         とれんでぃ〜 BONITO.FC おやQ United    
    C 3 11:30 L         安藤ハザマ FC Singapura RDFC    
    C 4 12:45 L         ロットクライスター おやQ United とれんでぃ〜 タイガーSC  
    C 5 14:00 L         三宿FC FC大泉 安藤ハザマ    
    C 6 15:15     L     ベリーニ40 ボールケルン ロットクライスター    
    B 1 9:00         レアル・コスモス40 スリーエス FCバトルJr 前川(役)   
    B 2 10:05         おやQ OPB40 安藤ハザマ40    
    B 3 11:10         ZION FCバトルJr レアル・コスモス40    
    B 4 12:15         たんぽぽ 安藤ハザマ40 おやQ 希望丘SC  
    B 5 13:20         WAS40 FCかすみ ZION    
  8/31(土) B 6 14:25         エルスール40 F.O.F.C.40 たんぽぽ    
    B 7 15:30         ボールケルン ボールド45 WAS40    
    C 1 9:00         ベーゼ40 ヴェニス CFR40 委)佐藤利  
    C 2 10:05         キディFC40 千歳プラチナ 246青山    
    C 3 11:10         玉川FC CFR40 ベーゼ40    
    C 4 12:15         ジャグラー40 246青山 キディFC40 東京レッドスター  
    C 5 13:20         タイガーSC マスターズ 玉川FC    
    C 6 14:25         ベリーニ40 ブッカーズ40 ジャグラー40    
    C 7 15:30         HAKOZAKI FCワセダ タイガーSC    
    B 1 9:00               國信クニノブ  
    B 2 10:05             0    
    B 3 11:10                  
  9/7(土) B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    B 7 15:30                  
    C 1 9:00                 委)須田拓  
    C 2 10:05               0    
    C 3 11:10                    
  9/7(土) C 4 12:15                 F.C.新星  
    C 5 13:20                    
    C 6 14:25                    
    C 7 15:30                    
    1 9:30         アトレチコ・クアトロ OPB50 ボールド50    
  9/7(土) 2 10:35         CFR50 キディFC50 FCバトル 終日シュウジツ浅岡アサオカ/岡本オカモト/上村ウエムラ  
    3 11:40         ベリーニLegend ボールド50 アトレチコ・クアトロ 前半ゼンハン石松イシマツ/木村キムラ/遠藤エンドウ  
    4 12:45         おやQ50 FCバトル CFR50    
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50           トリプレッタ50 希望丘SC50 ベリーニLegend 後半コウハンクレ/武川タケカワ  []:希望丘キボウガオカSC50
  8:30-21:00 6 14:55         FFC50 246青山50 おやQ50 集合シュウゴウ13:55)  
    7 16:00         安藤ハザマ50 ジャグラー50 トリプレッタ50    
    8 17:05         成城FC50 レアル・コスモス50 FFC50    
    9 18:10         FC玉川1979 エルスール50 安藤ハザマ50    
    10 19:15                    
    B 1 9:00         スパシーモ AS LIGARO 希望丘SC 石松(役)  委)吉野裕
    B 2 10:15         シュシュ青山 P's buddy センセーション    
    B 3 11:30         Bon-Bon 希望丘SC スパシーモ    
    B 4 12:45         KDDI センセーション シュシュ青山 玉川FC 9/8(ニチ)中止時、区民クミン体育タイイク大会タイカイ
    B 5 14:00         有栖川FC TDN Bon-Bon   9/23(ゲツ)、9/28(ツチ)に延期エンキ予定ヨテイ
  9/8(日) B 6 15:15 L         おやQ United FC Singapura KDDI    
    C 2 10:15         東京レッドスター レアル・コスモス21 ディアボロス    
    C 3 11:30         ベーゼ 京セラ FC世田谷    
    C 4 12:45         安藤ハザマ ディアボロス 東京レッドスター シルバーバレッツ 9/8(ニチ)中止時、区民クミン体育タイイク大会タイカイ
    C 5 14:00         RDFC 三宿FC ベーゼ   9/23(ゲツ)、9/28(ツチ)に延期エンキ予定ヨテイ
    C 6 15:15 L         エルスール FCバレッツ 安藤ハザマ    
    B 1 9:00 L         有栖川FC ベーゼ FC大泉 武川(役) / 遠藤(役)   
    B 2 10:15           塚戸ファミリー エルスール FC LUBINA    []:ツカファミリー
    B 3 11:30 L         Bon-Bon FC大泉 有栖川FC    
  9/14(土) B 4 12:45 L         三宿FC FC LUBINA 塚戸ファミリー TDN  
    B 5 14:00 L         シュシュ青山 RDFC Bon-Bon    
    B 6 15:15 L         P's buddy スパシーモ 三宿FC    
    C 1 9:00 L         用賀蹴球団 おやQ United 東京レッドスター 阿部(役)   
    C 2 10:15 L         とれんでぃ〜 安藤ハザマ SOFC    
    C 3 11:30 L         OITO SC 東京レッドスター 用賀蹴球団    
  9/14(土) C 4 12:45 L         レアル・コスモス21 SOFC とれんでぃ〜 希望丘SC  
    C 5 14:00 L         ディアボロス キディFC OITO SC    
    C 6 15:15 L         F.C.新星 CFR レアル・コスモス21    
    1 9:30         RDFC40 SOFCクワランタ 千歳プラチナ 浅岡アサオカ/岡本オカモト/上村ウエムラ   [×]:SOFCクワランタ 川北カワキタ武志タケシ
  9/14(土) 2 10:35         FFC40 トレイスモコ ボールド40     [×]:RDFC40 ホリ ツトム(2)
    3 11:40         ベーゼ40 千歳プラチナ RDFC40 CFR50  
    4 12:45         レアル・コスモス40 ボールド40 FFC40    
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50         シルバーバレッツ 成城FC ベーゼ40    
  8:30-21:00 6 14:55         安藤ハザマ40 WAS40 レアル・コスモス40 集合シュウゴウ13:55  
    7 16:00         OPB40 ZION シルバーバレッツ    
    8 17:05         玉川FC 246青山 安藤ハザマ40 ボールド50  
    9 18:10         マスターズ ベリーニ40 OPB40    
    10 19:15                    
    B 1 9:00       L   ジャグラー50 トリプレッタ50 アトレチコ・クアトロ 國信(役)   
    B 2 10:05       L   246青山50 おやQ50 成城FC50    
    B 3 11:10       L   キディFC50 アトレチコ・クアトロ ジャグラー50    
    B 4 12:15       L   ベリーニ50 成城FC50 246青山50 エルスール40  
    B 5 13:20       L   OPB50 レアル・コスモス50 キディFC50    
    B 6 14:25                    
  9/15(日) B 7 15:30                    
    C 1 9:00       L   エルスール50 ベリーニLegend 希望丘SC50 委)大沼隆  
    C 2 10:05       L   安藤ハザマ50 FCバトル FC玉川1979    
    C 3 11:10       L   CFR50 希望丘SC50 エルスール50    
    C 4 12:15       L   FFC50 FC玉川1979 安藤ハザマ50 Bon-Bon  
    C 5 13:20                    
    C 6 14:25                    
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00     L     HAKOZAKI タイガーSC たんぽぽ 山田ヤマダ(役)  
    B 2 10:05     L     F.O.F.C.40 シルバーバレッツ おやQ    
    B 3 11:10     L     ベーゼ40 たんぽぽ HAKOZAKI    
    B 4 12:15     L     246青山 おやQ F.O.F.C.40 ジャグラー50  
    B 5 13:20                    
    B 6 14:25                    
  9/16(月) B 7 15:30                    
    C 1 9:00     L     RDFC40 ベリーニ40 烏山北FC 委)杉山恵  
    C 2 10:05     L     ブッカーズ40 ボールケルン ヴェニス    
    C 3 11:10     L     AFAマスターズ 烏山北FC RDFC40    
    C 4 12:15     L     FCかすみ ヴェニス ブッカーズ40 P's buddy  
    C 5 13:20     L     安藤ハザマ40 ボールド45 AFAマスターズ    
    C 6 14:25                    
    C 7 15:30                    
    1 9:30         アトレチコ・クアトロ CFR50 トリプレッタ50 浅岡アサオカ/岡本オカモト/上村ウエムラ  
    2 10:35         ベリーニ50 ボールド50 レアル・コスモス50   雨天ウテン決行ケッコウ
    3 11:40         FCバトル トリプレッタ50 アトレチコ・クアトロ FCワセダ  
    4 12:45         安藤ハザマ50 レアル・コスモス50 ベリーニ50    
  9/21(土) 5 13:50         FCバレッツ 日経BP エルスール    
    6 15:05         BAVYLONS おやQ United キディFC 集合シュウゴウ14:05  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 7 16:20         F.C.新星 エルスール FCバレッツ    
  9:00〜21:00 8 17:35         FC LUBINA キディFC BAVYLONS SOFCクワランタ  
    9 18:50         WAS FC Singapura F.C.新星    
    10 20:05                    
    B 1 9:00         アフロディーターズ スフィーダ ママ部 マエシン 副審フクシンカク1メイ 協会キョウカイ  
    B 2 10:05         FC Pluma むさしのステラ+α ノチシン 副審フクシンカク1メイ クレ/樋口ヒグチ/石松イシマツ  
    B 3 11:10 L         塚戸ファミリー ベーゼ 用賀蹴球団 浅岡アサオカ/岡本オカモト/上村ウエムラ  
    B 4 12:25           スパシーモ 三宿FC FC大泉    []:三宿ミシュクFC
    B 5 13:40 L         安藤ハザマ 用賀蹴球団 塚戸ファミリー    
    B 6 14:55 L         シュシュ青山 FC大泉 スパシーモ    
  9/22(日) B 7 16:10                    
    C 1 9:00         FCワセダ SOFCクワランタ ボールケルン    
    C 2 10:05         FFC40 ベーゼ40 ボールド40    
    C 3 11:10         F.O.F.C.40 ボールケルン FCワセダ エルスール50  
    C 4 12:15         成城FC ボールド40 FFC40    
    C 5 13:20                    
    C 6 14:25                    
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00     L     ジャグラー40 WAS40 烏山北FC 木村(役)   
    B 2 10:05     L     OPB40 スリーエス ブッカーズ40    
    B 3 11:10     L     キディFC40 烏山北FC ジャグラー40   中止チュウシ
    B 4 12:15     L     246青山 ブッカーズ40 OPB40 ベーゼ40  
    B 5 13:20                    
    B 6 14:25                    
  9/23(月) B 7 15:30                    
    C 1 9:00           CFR 東京レッドスター GU白金 委)横山一  []:CFR
    C 2 10:15   L       希望丘SC 京セラ TDN   設営セツエイ/撤収テッシュウは、希望キボウオカSC/キョウセラ
    C 3 11:30           TDN GU白金 CFR エルスール  []:TDN
    C 4 12:45                    
    C 5 13:50                   中止チュウシ
    C 6 14:55                    
    C 7 16:00                    
    1 9:30         シュシュ青山 P's buddy センセーションズ 浅岡アサオカ/岡本オカモト/上村ウエムラ/クレ  
    2 10:45           Bon-Bon 希望丘SC TDN    []:希望丘キボウガオカSC
  9/28(土) 3 12:00         KDDI センセーションズ シュシュ青山 ボールド40  
    4 13:15         有栖川FC TDN Bon-Bon    
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 14:30         FC世田谷 OITO SC KDDI    
  9:00〜21:00 6 15:45         東京レッドスター レアル・コスモス21 有栖川FC 集合シュウゴウ14:45  
    7 17:00         安藤ハザマ ディアボロス FC世田谷    
    8 18:15         WAS CFR 東京レッドスター トレイスモコ  
    9 19:30         RDFC 三宿FC 安藤ハザマ    
    10 20:45                    
    B 1 9:00     L     成城FC ベリーニ40 RDFC40 宇都ウト(役) / 委)加賀秀  
    B 2 10:05     L     おやQ ボールケルン マスターズ    
    B 3 11:10     L     ブッカーズ40 RDFC40 成城FC    
    B 4 12:15     L     ZION マスターズ おやQ ベリーニ50  
    B 5 13:20     L     エルスール40 トレイスモコ ブッカーズ40    
    B 6 14:25     L     レアル・コスモス40 SOFCクワランタ ZION    
  9/29(日) B 7 15:30     L     ボールド40 FCワセダ エルスール40    
    C 1 9:00     L     HAKOZAKI 玉川FC ベーゼ40 樋口(役)  
    C 2 10:05     L     スリーエス ジャグラー40 タイガーSC    
    C 3 11:10     L     F.O.F.C.40 ベーゼ40 HAKOZAKI    
    C 4 12:15     L     シルバーバレッツ タイガーSC スリーエス とれんでぃ〜  
    C 5 13:20     L     FCバトルJr CFR40 F.O.F.C.40    
    C 6 14:25     L     OPB40 WAS40 シルバーバレッツ    
    C 7 15:30     L     FFC40 千歳プラチナ FCバトルJr    
    B 1 9:00       L   安藤ハザマ50 CFR50      
    B 2 10:05       L   FCバトル FFC50      
    B 3 11:10       L   ボールド50 エルスール50     中止チュウシ
    B 4 12:15       L   希望丘SC50 ベリーニLegend      
    B 5 13:20     L     RDFC40 成城FC      
    B 6 14:25     L     FCワセダ レアル・コスモス40      
  10/12(土)                          
    C 1 9:00       L   246青山50 ジャグラー50      
    C 2 10:05       L   成城FC50 トリプレッタ50      
    C 3 11:10       L   アトレチコ・クアトロ レアル・コスモス50     中止チュウシ
    C 4 12:15       L   キディFC50 OPB50      
    C 5 13:20       L   ベリーニ50 おやQ50      
                             
    1 9:30         246青山 マスターズ 安藤ハザマ40 浅岡アサオカ/岡本オカモト/上村ウエムラ  
    2 10:35         SOFCクワランタ ベーゼ40 ボールド40   1〜4は中止チュウシ
  10/13(日) 3 11:40         OPB40 安藤ハザマ40 246青山 12:00〜12:30 集合シュウゴウ  
    4 12:45         F.O.F.C.40 ボールド40 SOFCクワランタ キディFC50  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50         スパシーモ AS LIGARO センセーションズ    
    6 15:05         ベーゼ 京セラ レアル・コスモス21 14:05 集合シュウゴウ  
  9:00〜21:00 7 16:20         Bon-Bon センセーションズ スパシーモ おやQ50 5〜9も中止チュウシ
    8 17:35         OITO SC レアル・コスモス21 ベーゼ    
    9 18:50         RDFC キディFC Bon-Bon    
    10 20:05                    
    B 1 9:00     L     HAKOZAKI タイガーSC      
    B 2 10:05     L     ブッカーズ40 ボールケルン     中止チュウシ
  10/14(月) B 3 11:10     L     FCバトルJr FFC40      
    B 4 12:15                    
    C 1 9:00     L     FCかすみ ヴェニス      
    C 2 10:05     L     ジャグラー40 WAS40     中止チュウシ
  10/14(月) C 3 11:10     L     キディFC40 烏山北FC      
    C 4 12:15                    
  10/14(月) 1 9:30         246青山50 アトレチコ・クアトロ ベリーニ50    
    2 10:35         FC玉川1979 ベリーニ50 246青山50 浅岡アサオカ/上村ウエムラ/クレ  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 3 11:40         スフィーダ ママ部 むさしのステラ+α マエシン 副審フクシンカク1メイ 樋口/岡本 中止チュウシ
  9:00〜17:00 4 12:45         ベルタ&アスール アフロディーターズ ノチシン 副審フクシンカク1メイ    
    5 13:50         BAVYLONS エルスール おやQ United    
    6 15:05 L         BONITO.FC おやQ United BAVYLONS    
    B 1 9:00 L         RDFC Bon-Bon FC大泉 國信(役)   
    B 2 10:15 L         スパシーモ FC LUBINA 三宿FC 委)吉野裕  
  10/20(日) B 3 11:30 L         P's buddy FC大泉 RDFC   中止チュウシ
    B 4 12:45 L         シュシュ青山 三宿FC スパシーモ レアル・コスモス50  
    B 5 14:00 L         ベーゼ FC世田谷 P's buddy    
    B 6 15:15 L         BAVYLONS 塚戸ファミリー シュシュ青山    
    C 1 9:00 L         ロットクライスター FC Singapura ディアボロス 猪股イノマタ(役)  
    C 2 10:15 L         BONITO.FC 用賀蹴球団 F.C.新星    
  10/20(日) C 3 11:30 L         CFR ディアボロス ロットクライスター   中止チュウシ
    C 4 12:45 L         東京レッドスター F.C.新星 BONITO.FC FFC40  
    C 5 14:00 L         OITO SC SOFC CFR    
    C 6 15:15 L         レアル・コスモス21 キディFC 東京レッドスター   区民クミンスポーツマツ
    B 1 9:00 L         FC世田谷 FCバレッツ 日経BP 前川(役)   
    B 2 10:15 L         おやQ United FC Singapura BAVYLONS    
    B 3 11:30   L       AS LIGARO 日経BP FC世田谷   中止チュウシ
  10/26(土) B 4 12:45 L         有栖川FC BAVYLONS おやQ United 烏山北FC  
    B 5 14:00 L         P's buddy 三宿FC AS LIGARO    
    B 6 15:15                  
    C 1 9:00     L     レアル・コスモス40 ZION トレイスモコ 宇都ウト(役)  
    C 2 10:05     L     千歳プラチナ CFR40 ベリーニ40    
  10/26(土) C 3 11:10     L     FCワセダ トレイスモコ レアル・コスモス40   中止チュウシ
    C 4 12:15     L     RDFC40 ベリーニ40 千歳プラチナ FCかすみ  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    1 9:30         OPB40 安藤ハザマ40 アトレチコ・クアトロ    
  10/26(土) 2 10:35         F.O.F.C.40 ボールド40 ベリーニ50    
    3 11:40         246青山50 アトレチコ・クアトロ OPB40    
    4 12:45         FC玉川1979 ベリーニ50 F.O.F.C.40 浅岡アサオカ/クレ/樋口/山田ヤマダ  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50         ベルタ&アスール FC Pluma 6チーム 副審フクシンカク1メイ 國信クニノブ/岡本オカモト/上村ウエムラ  
  8:30-21:00 6 14:55         むさしのステラ+α アフロディーターズ 5チーム 副審フクシンカク1メイ    
    7 16:00           スパシーモ AS LIGARO センセーションズ    []:スパシーモ
    8 17:05           ベーゼ 京セラ レアル・コスモス21    []:ベーゼ
    9 18:10         Bon-Bon センセーションズ スパシーモ    50フン試合シアイ
    10 19:15         OITO SC レアル・コスモス21 ベーゼ   20:10終了シュウリョウ
    B 1 9:00       L   希望丘SC50 FCバトル CFR50 山田ヤマダ(役)  
    B 2 10:05       L   FC玉川1979 エルスール50 安藤ハザマ50    
  10/27(日) B 3 11:10       L   ボールド50 CFR50 希望丘SC50   中止チュウシ
    B 4 12:15       L   ベリーニLegend 安藤ハザマ50 FC玉川1979 P's buddy  
    B 5 13:20     L     AFAマスターズ 烏山北FC ボールド50    
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00       L   成城FC50 おやQ50 OPB50 委)横山一  
    C 2 10:05       L   レアル・コスモス50 キディFC50 ベリーニ50    
    C 3 11:10       L   ジャグラー50 OPB50 成城FC50   中止チュウシ
    C 4 12:15       L   アトレチコ・クアトロ ベリーニ50 レアル・コスモス50 GU 白金  
    C 5 13:20       L   トリプレッタ50 246青山50 ジャグラー50    
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00         a シュシュ青山 KL    
    B 2 10:15         有栖川FC 日経BP FCバレッツ    
  11/2(土) B 3 11:30         IJ KL a   中止チュウシ
    B 4 12:45 L         エルスール FCバレッツ 有栖川FC ジャグラー40  
    B 5 14:00   L       KDDI WAS IJ    
    B 6 15:15   L       希望丘SC 京セラ エルスール    
    C 1 9:00         FC Pluma スフィーダ ママ部 マエシン 副審フクシンカク1メイ    
    C 2 10:05         ベルタ&アスール むさしのステラ+α ノチシン 副審フクシンカク1メイ    
    C 3 11:10         60         中止チュウシ
    C 4 12:15         60       協会キョウカイ  
    C 5 13:20         60          
    C 6 14:25         60          
    B 1 9:00     L     ボールド45 ヴェニス 烏山北FC    
    B 2 10:05     L     安藤ハザマ40 キディFC40 FC玉川1979    
  11/4(月) B 3 11:10     L     FCかすみ 烏山北FC ボールド45   中止チュウシ
    B 4 12:15       L   CFR50 FC玉川1979 安藤ハザマ40 キディFC  
    B 5 13:20       L   FFC50 ベリーニLegend FCかすみ    
    B 6 14:25       L   ボールド50 FCバトル CFR50    
    C 1 9:00       L   ベリーニ50 246青山50 OPB50    
    C 2 10:05       L   レアル・コスモス50 成城FC50 トリプレッタ50    
    C 3 11:10       L   おやQ50 OPB50 ベリーニ50   中止チュウシ
    C 4 12:15       L   キディFC50 トリプレッタ50 レアル・コスモス50 FC大泉  
    C 5 13:20       L   ジャグラー50 アトレチコ・クアトロ おやQ50    
    C 6 14:25       L   希望丘SC50 エルスール50 キディFC50    
    B 1 9:00 L         おやQ United とれんでぃ〜 ロットクライスター    
    B 2 10:15 L         FCバレッツ ベーゼ エルスール    
  11/9(土) B 3 11:30 L         安藤ハザマ ロットクライスター おやQ United   中止チュウシ
    B 4 12:45 L         FC世田谷 エルスール FCバレッツ 246青山50  
    B 5 14:00     L     FCワセダ ZION 安藤ハザマ    
    B 6 15:05     L     SOFCクワランタ ボールド40 FC世田谷    
    C 1 9:00     L     OPB40 CFR40 ジャグラー40    
    C 2 10:05     L     エルスール40 マスターズ FFC40    
    C 3 11:10     L     千歳プラチナ ジャグラー40 OPB40 FFC50 中止チュウシ
    C 4 12:15     L     WAS40 FFC40 エルスール40    
    C 5 13:20     L     レアル・コスモス40 トレイスモコ 千歳プラチナ    
    C 6 14:25     L     FCバトルJr スリーエス WAS40    
    B 1 11:30     L     246青山 RDFC40 タイガーSC    
    B 2 12:35     L     ブッカーズ40 ベリーニ40 ボールド50   中止チュウシ
  11/10(日) B 3 13:40     L     たんぽぽ タイガーSC 246青山 協会キョウカイ  
    B 4 14:45       L   希望丘SC50 ボールド50 ブッカーズ40    
    C 1 11:30     L     おやQ 成城FC ベーゼ40    
  11/10(日) C 2 12:35     L     HAKOZAKI シルバーバレッツ 安藤ハザマ50   中止チュウシ
    C 3 13:40     L     玉川FC ベーゼ40 おやQ 協会キョウカイ 開始カイシ時間ジカン11:30〜
    C 4 14:45       L   エルスール50 安藤ハザマ50 HAKOZAKI    
    B 1 9:00 L         OITO SC レアル・コスモス21 Bon-Bon    
    B 2 10:15 L         SOFC 東京レッドスター FC LUBINA    
    B 3 11:30 L         P's buddy Bon-Bon OITO SC   実施ジッシ未定ミテイ
  11/17(日) B 4 12:45 L         シュシュ青山 FC LUBINA SOFC 安藤ハザマ40  
    B 5 14:00       L   エルスール50 FFC50 P's buddy    
    B 6 15:05       L   FC玉川1979 希望丘SC50 シュシュ青山    
    C 1 9:00 L         F.C.新星 ディアボロス RDFC    
    C 2 10:15 L         キディFC CFR スパシーモ    
    C 3 11:30 L         三宿FC RDFC F.C.新星   実施ジッシ未定ミテイ
    C 4 12:45 L         FC大泉 スパシーモ キディFC OPB50  
    C 5 14:00       L   FCバトル CFR50 三宿FC    
    C 6 15:05       L   安藤ハザマ50 ボールド50 FC大泉    
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05             0    
    B 3 11:10                 実施ジッシ未定ミテイ
  11/23(土) B 4 12:15               協会キョウカイ  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00       L   246青山50 レアル・コスモス50 キディFC50    
    C 2 10:05       L   ベリーニ50 OPB50 トリプレッタ50    
    C 3 11:10       L   おやQ50 キディFC50 246青山50   実施ジッシ未定ミテイ
    C 4 12:15       L   アトレチコ・クアトロ トリプレッタ50 ベリーニ50 希望丘SC50  
    C 5 13:20       L   ジャグラー50 成城FC50 おやQ50    
    C 6 14:25     L     ベーゼ40 たんぽぽ アトレチコ・クアトロ    
    B 1 9:00     L     SOFCクワランタ FCワセダ レアル・コスモス40    
    B 2 10:05     L     エルスール40 ZION マスターズ    
  11/24(日) B 3 11:10     L     ボールド40 レアル・コスモス40 SOFCクワランタ   実施ジッシ未定ミテイ
    B 4 12:15     L     トレイスモコ マスターズ エルスール40 CFR  
    B 5 13:20     L     246青山 ブッカーズ40 ボールド40    
    B 6 14:25     L     安藤ハザマ40 ボールド45 トレイスモコ    
    C 1 9:00   L       京セラ WAS KDDI    
    C 2 10:15   L       AS LIGARO GU 白金 日経BP    
  11/24(日) C 3 11:30   L       希望丘SC KDDI 京セラ   実施ジッシ未定ミテイ
    C 4 12:45   L       TDN 日経BP AS LIGARO FC世田谷  
    C 5 14:00 L         キディFC SOFC 希望丘SC    
    C 6 15:15 L         スパシーモ RDFC TDN    
    1 9:30         烏山中学校 砧中学校 笠井, 猪股/安久 守屋/呉見/鈴木  
  11/24(日) 2 10:35         三田国際学園 駒沢中学校 簔口, 岡本/石松 上村/國信/亀山 中止チュウシ
    3 11:40         千歳中学校A 瀬田中学校 鈴木, 守屋/呉見 猪股/笠井/安久 12/7に延期エンキ
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 4 12:45         尾山台中学校 FC駒沢U-15 亀山, 國信/上村 石松/岡本/簔口  
  9:00〜17:00 5 13:50                  
    6 14:55                  
                             
    B 1 9:00               0    
    B 2 10:05               0    
    B 3 11:10               協会キョウカイ 実施ジッシ未定ミテイ
  11/30(土) B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00       L   ジャグラー50 ベリーニ50 アトレチコ・クアトロ    
    C 2 10:05       L   246青山50 アトレチコ・クアトロ ジャグラー50    
    C 3 11:10         60         実施ジッシ未定ミテイ
    C 4 12:15         60       協会キョウカイ シニアスポーツ振興シンコウ
    C 5 13:20         60          
    C 6 14:25         60          
    B 1 10:00                  
    B 2 11:05             0    
  12/7(土) B 3 12:10               OITO SC 実施ジッシ未定ミテイ
  10:00〜16:00 B 4 13:15                  
    B 5 14:20                  
    C 1 10:00                  
    C 2 11:05             0    
  12/7(土) C 3 12:10               SOFC 実施ジッシ未定ミテイ
  10:00〜16:00 C 4 13:15                  
    C 5 14:20                  
    1 9:30         AS LIGARO シュシュ青山      
  12/7(土) 2 10:35         有栖川FC 日経BP      
  総合運動場ソウゴウウンドウジョウ 3 11:40         BAVYLONS エルスール     すべて中止チュウシ
  9:00〜17:00 4 12:45         京セラ ディアボロス      
    5 13:50         RDFC キディFC      
    6 14:55         246青山 マスターズ      
    コマ 1 9:30           SOFCクワランタ ベーゼ40   クレ/岡本オカモト/國信クニノブ   []:ベーゼ40
  12/7(土) 2 10:35         烏山中学校 砧中学校 岡村オカムラ-牛窪ウシクボ-野口ノグチ 浅岡アサオカ/上村ウエムラ ジュニア育成イクセイ事業ジギョウ
  駒沢コマザワ公園コウエン 3 11:40         三田国際学園 駒沢中学校 横山ヨコヤマ-安久ヤスヒサ-岡本オカモト    
  補助ホジョ競技場キョウギジョウ 4 12:45         千歳中学校A 瀬田中学校 國信クニノブ-野口ノグチ-岡村オカムラ    
  8:30〜16:45 5 13:50         尾山台中学校 FC駒沢U-15 クレ-横山ヨコヤマ-牛窪ウシクボ    
    6 14:55                 16:25まで
        16:25                 16:45完全カンゼン退出タイシュツ
    1 9:30         FC Pluma アフロディーターズ      
  12/8(日) 2 10:35         ベルタ&アスール スフィーダ ママ部     すべて中止チュウシ
  総合運動場ソウゴウウンドウジョウ 3 12:00         O-60 選考会センコウカイ 集合シュウゴウ 11:30      
  9:00〜17:00 4 12:30         60 シニアスポーツ振興シンコウ 集合シュウゴウ 12:00      O-60選考会の延期サキ
 12/29(ニチ) 12:00
 東金トウガネマチ運動場ウンドウジョウ
                  60 シニアスポーツ振興シンコウ      
                  60 シニアスポーツ振興シンコウ      
    コマ 1 9:30         トリプレッタ50 アトレチコ・クアトロ マスターズ 副審2名 主審シュシン 猪股イノマタ  
    2 10:35         レアル・コスモス50 ベリーニ50 246青山 副審2名 主審シュシン 岡本オカモト   [×]:レアルコスモス50 岡田恭一
  12/21(土) 3 11:40         246青山 マスターズ トリプレッタ50    
    4 12:45         烏山中学校 千歳中学校B 國信クニノブ-上村ウエムラ-猪股イノマタ    
  駒沢コマザワ公園コウエン 5 13:50         三田国際学園 富士中学校 クレ-石松イシマツ-山田ヤマダ <終日シュウジツ> 浅岡/石松/  
  補助ホジョ競技場キョウギジョウ 6 14:55         AS LIGARO シュシュ青山 エルスール      岡本オカモト/山田/上村   [×]:シュシュ青山 小寺宏昌
  8:30-21:00 7 16:00         有栖川FC 日経BP ディアボロス <前半ゼンハン> 國信/猪  
    8 17:05         BAVYLONS エルスール AS LIGARO <後半コウハン> 樋口/呉  
    9 18:10         京セラ ディアボロス 有栖川FC   すべて 50フン試合シアイ
    10 19:15         RDFC キディFC BAVYLONS    
  1/11(土) 1 9:30         AS LIGARO Bon-Bon ディアボロス    
    2 10:35         有栖川FC BAVYLONS CFR   運営ウンエイ協会キョウカイ
  世田谷セタガヤ公園コウエン 3 11:40         レアル・コスモス21 ディアボロス AS LIGARO   浅岡アサオカ/上村ウエムラ/岡本オカモト/木村キムラ
  9:00〜17:00 4 12:45         キディFC CFR 有栖川FC   國信クニノブ/井田イダ/前川マエカワ
    5 13:50         トリプレッタ50 レアル・コスモス50 レアル・コスモス21(副審2名)  主審シュシン 國信クニノブ  
    6 14:55         アトレチコ・クアトロ ベリーニ50 キディFC(副審2名)  主審シュシン 岡本オカモト  
  1/13(月) 1 9:30         アフロディーターズ ベルタ&アスール ソウ2チーム 副審フクシンカク1メイ  主審シュシン 岡本オカモト  
    2 10:35         スフィーダ ママ部 むさしのステラ+α 総1チーム 副審フクシンカク1メイ  主審シュシン クレ 運営ウンエイ協会キョウカイ
  総合運動場ソウゴウウンドウジョウ 3 11:40         瀬田中学校 FC駒沢U-15 國信クニノブ-樋口ヒグチ-岡本オカモト   浅岡アサオカ/上村ウエムラ/岡本オカモト/樋口ヒグチ
  9:00〜17:00 4 12:45         烏山カラスヤマ中学校チュウガッコウ 三田ミタ国際コクサイ学園ガクエン中学校チュウガッコウ 井出イデ-ウエムラ-クレ   國信クニノブ/クレ/井出イデ/山田
    5 13:50                  
    6 14:55                  
  1/18(土) コマ 1 9:30         60       <運営>協会
    2 10:35         60 シニアスポーツ振興事業     スパイク禁止キンシ
  駒沢コマザワ公園コウエン 3 11:40         60 カップ(O-60)      
  ダイイチ球技場キュウギジョウ 4 12:45         60 集合シュウゴウ9:00      
  9:00〜17:00 5 13:50                  
    6 14:55                  
  1/18(土) 1 9:30         O-50     <運営>協会
    2 10:35           遠藤エンドウ  
  総合運動場ソウゴウウンドウジョウ 3 11:40             O-50
  9:00〜17:00 4 12:45              
    5 13:50         社会シャカイジン代表ダイヒョウ選手センシュ選考会センコウカイ   山田ヤマダ 社会シャカイジン代表ダイヒョウ選手センシュ選考会センコウカイ
    6 14:55                  
    2 10:35         OPB40 ボールド40 1チーム 副審フクシンカク1メイ 主審シュシン 岡本オカモト 浅岡アサオカ/岡本オカモト/國信クニノブ
  世田谷セタガヤ公園コウエン 3 11:40         むさしのステラ+α ベルタ&アスール 4チーム 副審フクシンカク1メイ 主審シュシン 井出イデ 井出イデ/守屋モリヤ/クレ
  9:00〜17:00 4 12:45         スフィーダ ママ部 FC Pluma 3チーム 副審フクシンカク1メイ 主審シュシン 宮澤ミヤザワ 宮澤/上村ウエムラ/山田ヤマダ
    5 13:50         AS LIGARO BAVYLONS 6チーム 副審フクシンカク1メイ 主審シュシン 守屋モリヤ  
    6 14:55         レアル・コスモス21 キディFC 5チーム 副審フクシンカク1メイ 主審シュシン 國信クニノブ  
  1/26(日) 1 9:30         瀬田中学校 烏山カラスヤマ中学校チュウガッコウ 國信クニノブ-樋口ヒグチ-井田イダ   <運営>浅岡/石松/上村
    2 10:35         FC駒沢コマザワU15 三田ミタ国際コクサイ学園ガクエン中学校チュウガッコウ 岡本オカモト-遠藤エンドウ-山田ヤマダ   國信/樋口/井田イダ
  世田谷セタガヤ公園コウエン 3 11:40         FC Pluma アフロディーターズ 4チーム 副審フクシンカク1メイ 主審シュシン クレ 岡本オカモト/遠藤/山田
  9:00〜17:00 4 12:45         ベルタ&あすーる スフィーダ ママ部 3チーム 副審フクシンカク1メイ 主審シュシン 井出イデ 呉見/井出
    5 13:50         O-40     O-40 松島マツシマ
    6 14:55              
  2/2(日) 1 9:30         マスターズ OPB40 國信クニノブ-山田ヤマダ-猪股イノマタ   <運営>浅岡/石松/上村
    2 10:35         SOFCクワランタ ボールド40 クレ-守屋モリヤ-岡本オカモト   岡本/國信クニノブ/クレ
  世田谷セタガヤ公園コウエン 3 11:40         BAVYLONS キディFC 猪股イノマタ-國信クニノブ-ヤマ   猪俣/守屋/山田ヤマダ
  9:00〜17:00 4 12:45         AS LIGARO レアル・コスモス21 守屋モリヤ-岡本オカモト-クレ    
    5 13:50         社会シャカイジン選考会センコウカイ 13:00集合シュウゴウ   山田ヤマダ 社会シャカイジン代表ダイヒョウ選手センシュ選考会センコウカイ
    6 14:55                  
           
  2020年度ネンド 行事ギョウジ日程ニッテイ 行事ギョウジメイ タイムテーブルと対象タイショウチーム  備考ビコウ 更新日時 1/21 3:11
  2月1日 (土) シンルール説明会セツメイカイ  10:00〜12:00 土曜大会 / 四十雀  ゼン既存キゾンチーム3名の出席が必須ヒッス ※受付は30分前。
 (新規シンキ加盟カメイチームはノゾく)。
   中町ふれあいホール  13:00〜15:00 一般大会 / 五十雀
  2月9日 (日) グランド修復シュウフク作業サギョウ  10:00〜12:00 加盟カメイゼンチーム  全既存チーム1メイ(1名以上メイイジョウ可能カノウ)の出席が必須ヒッス
 (新規加盟チームは除く)
  二子玉川グランド B面
  3月8日 (日) 新規シンキ加盟カメイ説明会セツメイカイ  18:00〜18:45 新規シンキ加盟カメイチーム  新規加盟チーム 2名の出席が必須ヒッス
  成城ホール4F 区民集会室CD 定例テイレイ総会ソウカイ  19:00〜20:30 ゼンチーム  ゼン加盟カメイチーム1メイ出席シュッセキ必須ヒッス。  ※受付は15分前。
  3月28日 (土) 選手登録会  18:30〜19:30 一般大会/土曜ドヨウ大会タイカイ 全選手ゼンセンシュカオ写真シャシン持参ジサン
新規シンキ選手センシュは:年齢ネンレイ確認カクニンできる書類ショルイ持参ジサン
区内クナイシャは :在住ザイジュウ/在勤ザイキン/在学ザイガク証明ショウメイできる書類ショルイ持参ジサン
・選手証で審判シンパンショウ代用希望者は:審判証のコピーか画面提示。
  三軒茶屋キャロットタワー5F
セミナールーム
   19:30〜20:30 四十雀シジュウカラ / 五十雀ゴジュウカラ