延期エンキ試合  更新 10/18 12:01 イチ
ハン
ツチ
ヒカリ
ヨン
10
スズメ

10
スズメ


ホカ
中止チュウシ延期エンキ試合シアイ 候補コウホ 備考ビコウ/NG
  延期エンキ モト試合日シアイビ
  9/16(日) 7/28(土)   L       日経BP AS LIGARO      
  9/16(日) 7/7(土)   L       WAS 京セラ      
  10/27(土) 7/28(土)   L       京セラ 希望丘SC      
  11/11(日) 7/28(土)   L       WAS GU白金      
  10/21(日) 9/30(日)         トレイスモコ HAKOZAKI      
  10/21(日) 9/30(日)         FCかすみ CFR40      
  10/27(土) 9/30(日)         ベーゼ40 ボールド40      
  10/21(日) 9/30(日)         レアル・コスモス40 マスターズ      
  11/10(土) 9/30(日)         FCワセダ 千歳プラチナ      
  10/27(土) 9/30(日)         おやQ エルスール40      
  11/10(土) 9/30(日)         F.O.F.C.40 SOFCクワランタ      
  10/21(日) 9/30(日)         スリーエス ZION      
  11/10(土) 9/30(日)         FFC50 成城FC50      
  11/10(土) 9/22(土)     L     ベリーニ40 ベーゼ40      
  11/10(土) 9/22(土)       L   トリプレッタ50 アトレチコ・クアトロ      
  11/10(土) 9/22(土)       L   ベリーニ50 ジャグラー50      
  11/10(土) 9/22(土)       L   キディFC50 おやQ50      
  11/10(土) 9/22(土)       L   FC玉川1979 エルスール50      
  11/10(土) 9/22(土)       L   ベリーニLegend 希望丘SC50      
  11/10(土) 9/22(土)       L   FCバトル50 ボールド50      
  11/18(日) 9/22(土)     L     キディFC40 F.O.F.C.40      
  11/18(日) 9/22(土)     L     安藤ハザマ40 ブッカーズ40      
  11/18(日) 9/22(土)     L     RDFC40 タイガーSC      
  11/18(日) 9/22(土)       L   CFR50 PazzoBabbo50      
  11/18(日) 9/30(日)       L   トリプレッタ50 ベリーニ50      
  11/18(日) 9/30(日)       L   安藤ハザマ50 FC玉川1979      
  未定ミテイ 9/30(日)       L   おやQ50 FCバトル50 11月24日    
  未定ミテイ 9/30(日)       L   希望丘SC50 ボールド50 12月1日    
  未定ミテイ 9/22(土)     L     246青山 HAKOZAKI 11/24,  12/1, 23, 24  
  未定ミテイ 9/22(土)       L   246青山50 FFC50 12/1, 22, 23   11/25 NG
  未定ミテイ 9/22(土)       L   レアル・コスモス50 成城FC50 12/1, 22, 23   11/25 NG
  未定ミテイ 9/30(日)       L   キディFC50 ベリーニLegend 11/23, 24 12/1, 23, 24  
                         
                       
  試合日程  更新 10/18 12:01 イチ
ハン
ツチ
ヒカリ
ヨン
10
スズメ

10
スズメ


ホカ
アカ中止チュウシ試合シアイ/棄権キケン:延期試合 審判シンパンチーム
審判シンパンイン
運営
責任者:上2行
運営当番:中央
    
  ヅケ カイ トキコク 左側ヒダリガワベンチ 右側ミギガワベンチ  []:棄権キケンチーム
   [×]:出場停止者
    B 1 9:00 L         SOFC 新星 ディアボロス 役員ヤクイン  
    B 2 10:15 L         東京レッドスター OITO Bon-Bon    
    B 3 11:30 L         レアル・コスモス21 ディアボロス SOFC    
    B 4 12:45 L         P's buddy Bon-Bon 東京レッドスター エルスール  
    B 5 14:00   L       GU白金 KDDI レアル・コスモス21    
  8/4(土) B 6 15:15 L         CFR スパシーモ P's buddy    
    C 1 9:00         瀬田中 用賀中 手塚/岡本/クレ   注意:開始カイシ時間ジカン 9:00
    C 2 10:05         八幡中 梅丘中 遠藤エンドウ/守屋/國信 浅岡/前川マエカワ/上村  
    C 3 11:10   L       TDN 日経BP LUBINA  
    C 4 12:55 L         FC世田谷 LUBINA TDN 注意チュウイ試合シアイ開始カイシ 12:55
    C 5 14:10         上祖師谷中 FC駒沢U-15 渡邉ワタナベ/クレ/岡本オカモト    
    C 6 15:15         富士中 成城学園中 守屋モリヤ/上村ウエムラ/遠藤エンドウ    
    1 9:20         用賀ヨウガ 八幡中 井出イデ/クレ/國信 役員ヤクイン 注意:開始カイシ時間ジカン9:20
  8/5(日) 2 10:25         FC駒沢コマザワU15 成城セイジョウ学園ガクエンチュウ 武川/猪俣/遠藤    
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 11:30 L         BONITO ベーゼ FCバレッツ 安藤ハザマ40 前川マエカワ/岡本オカモト/浅岡アサオカ/上村ウエムラ
  9:00〜17:00 4 12:45 L         用賀蹴球団 AC colture RDFC    
    5 14:00 L         BAVYLONS FCバレッツ BONITO    
    6 15:15 L         三宿FC RDFC 用賀蹴球団    
    B 1 9:00         用賀ヨウガチュウ 成城セイジョウ学園ガクエンチュウ 井出/手塚テヅカ/國信    
    B 2 10:05         八幡中 FC駒沢コマザワU-15 クレ/武川/岡本 前川/浅岡/上村  
  8/11(土)     11:20           表彰式ヒョウショウシキ        
    C 1 9:00   L       AS LIGARO GU白金 エルスール 責任者セキニンシャ:樋口  
    C 2 10:15   L       希望丘SC KDDI シュシュ青山    [×]1:KDDI 佐々木ササキタケシ
    C 3 11:30 L         シュシュ青山 エルスール AS LIGARO スリーエス  
    B 1 9:00     L     スリーエス 246青山 タイガーSC 大場(役)   
    B 2 10:05           ベーゼ40 キディFC40 安藤ハザマ40    []:キディFC40
    B 3 11:10     L     HAKOZAKI タイガーSC スリーエス 成城FC  
  8/12(日) B 4 12:15     L     F.O.F.C.40 安藤ハザマ40 ベーゼ40    
    B 5 13:20     L     FCバトルJr シルバーバレッツ HAKOZAKI    
    C 1 9:00 L         ディアボロス SOFC キディFC 井田(役) /タカハシ会長カイチョウ  午前中/岡本
    C 2 10:15 L         新星 東京レッドスター Bon-Bon    
  8/12(日) C 3 11:30 L         LUBINA キディFC ディアボロス FCかすみ  
    C 4 12:45 L         OITO Bon-Bon 新星    
    C 5 14:00           FC世田谷 FC大泉 LUBINA    []:FC世田谷セタガヤ
    コマ 1 9:30       L   トリプレッタ50 PazzoBabbo50 FFC50 役員ヤクイン  
    2 10:35       L   ジャグラー50 CFR50 246青山50   フル:浅岡アサオカ/前川マエカワ/クレ/上村ウエムラ
  8/12(日) 3 11:40       L   ベリーニ50 FFC50 トリプレッタ50   マエハン永松ナガマツ
    4 12:45       L   レアル・コスモス50 246青山50 ジャグラー50   ウシ半:岡本オカモト/武川タケカワ
  駒沢コマザワダイ 5 13:50       L   成城FC50 アトレチコ・クアトロ ベリーニ50    
  8:30-21:00 6 14:55       L   ボールド50 キディFC50 レアル・コスモス50    
    7 16:00       L   エルスール50 おやQ50 成城FC50    
    8 17:05       L   希望丘SC50 FC玉川1979 ボールド50    
    9 18:10       L   ベリーニLegend 安藤ハザマ50 エルスール50    
    10 19:15                    
    B 1 9:00     L     FCバトルJr 246青山 シルバーバレッツ 呉見(役)   
    B 2 10:05     L     ブッカーズ40 キディFC40 玉川FC    
    B 3 11:10     L     スリーエス シルバーバレッツ FCバトルJr    
    B 4 12:15     L     HAKOZAKI 玉川FC ブッカーズ40 アトレチコ・クアトロ  
    B 5 13:20 L         CFR FC大泉 スリーエス    
  8/19(日) B 6 14:35 L         スパシーモ キディFC HAKOZAKI    
    C 1 9:00     L     ベーゼ40 成城FC 烏山北FC 笠井充  
    C 2 10:05     L     F.O.F.C.40 ベリーニ40 FCかすみ    
    C 3 11:10     L     おやQ 烏山北FC ベーゼ40    
    C 4 12:15     L     ボールケルン FCかすみ F.O.F.C.40 FC玉川1979  
    C 5 13:20           希望丘40 ヴェニス おやQ    []:希望丘キボウガオカ
    C 6 14:25     L     ボールド40 千歳プラチナ ボールケルン    
    C 7 15:30     L     FCワセダ SOFCクワランタ 希望丘40    
    B 1 9:00     L     ジャグラー40 マスターズ アトレチコ・クアトロ 役員ヤクイン  
    B 2 10:05     L     トレイスモコ レアル・コスモス40 CFR50    
    B 3 11:10       L   ベリーニ50 アトレチコ・クアトロ ジャグラー40 樋口/まゆみ/上村ウエムラ  
    B 4 12:15       L   レアル・コスモス50 CFR50 トレイスモコ 浅岡アサオカ/前川マエカワ/遠藤エンドウ/木村キムラ  
    B 5 13:20     L     RDFC40 玉川FC ベリーニ50    
    B 6 14:25           成城FC50 FFC50 レアル・コスモス50    []:FFC
  8/25(土) B 7 15:30       L   PazzoBabbo50 246青山50 RDFC40    
    C 1 9:00         ベルタ&アスール チェリーウィングス 副審フクシン:C3カク1メイ 役員ヤクイン 主審シュシン武川タケカワ
    C 2 10:05         サンズ アフロディーターズ 副審フクシン:C1各1名   主審シュシン岡本オカモト
    C 3 11:10         むさしのステラ+α FC Pluma 副審フクシン:C2各1名 樋口/まゆみ/上村ウエムラ 主審シュシンクレ
    C 4 12:15               浅岡アサオカ/前川マエカワ/遠藤エンドウ/木村キムラ  
    C 5 13:20       L   おやQ50 ベリーニLegend キディFC50    
    C 6 14:25       L   FCバトル50 希望丘SC50 エルスール50    
    C 7 15:30       L   エルスール50 キディFC50 おやQ50    
    B 1 9:00         GU白金 P's buddy 東京レッドスター 井出(役)   
    B 2 10:15         FC世田谷 とれんでぃ〜 AS LIGARO    
  8/26(日) B 3 11:30         センセーション 東京レッドスター GU白金    B3より中止チュウシ
    B 4 12:45         レアル・コスモス21 AS LIGARO FC世田谷 WAS40  
    B 5 14:00         日経BP 有栖川 センセーション    
    B 6 15:15           FC大泉 安藤ハザマ レアル・コスモス21    []:FC大泉オオイズミ
    C 1 9:00         CFR ディアボロス 京セラ 宇都憲  
    C 2 10:15         シュシュ青山 ベーゼ KDDI    
  8/26(日) C 3 11:30         エルスール 京セラ CFR    C3より中止チュウシ
    C 4 12:45         SOFILA KDDI シュシュ青山 PazzoBabbo  
    C 5 14:00         新星 OITO エルスール    
    C 6 15:15         RDFC スパシーモ SOFILA    
    B 1 9:00 L         OITO ディアボロス Bon-Bon 岡本(役)   
    B 2 10:15 L         SOFC 東京レッドスター シュシュ青山    
    B 3 11:30 L         新星 Bon-Bon OITO    
    B 4 12:45 L         FC大泉 シュシュ青山 SOFC 烏山北FC  
    B 5 14:00 L         エルスール FC世田谷 新星    
  9/1(土) B 6 15:15       L   ジャグラー50 アトレチコ・クアトロ FC大泉    
    C 1 9:00   L       GU白金 京セラ AS LIGARO 上原孝  
    C 2 10:15   L       日経BP KDDI 希望丘SC    [×]2:KDDI 佐々木ササキタケシ
    C 3 11:30   L       WAS AS LIGARO GU白金    
    C 4 12:45   L       TDN 希望丘SC 日経BP ボールケルン  [×]:希望丘キボウガオカ 佐藤サトウ雄大ユウダイ
    C 5 14:00     L     ベリーニ40 成城FC WAS    
    C 6 15:05       L   安藤ハザマ50 ボールド50 TDN    
    1 9:30         ジャグラー40 レアル・コスモス40 烏山北FC 浅岡アサオカ/岡本オカモト/上村ウエムラ/クレ  
  9/2(日) 2 10:35         RDFC40 マスターズ ZION   雨天ウテンにより中止チュウシ
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 11:40         スリーエス 烏山北FC ジャグラー40 CFR 開会式カイカイシキ(木村キムラ/遠藤エンドウ/武川タケカワ/井出イデ/守屋モリヤ)
  9:00〜17:00 4 12:45         FCバトルJr ZION RDFC40    
    5 13:50         ベーゼ40 ボールケルン スリーエス    
    6 14:55         WAS40 ボールド40 FCバトルJr    
    B 1 9:00     L     スリーエス タイガーSC RDFC40 大竹信  
    B 2 10:05     L     HAKOZAKI FCバトルJr 玉川FC    
    B 3 11:10     L     246青山 RDFC40 スリーエス シュシュ青山  
    B 4 12:15     L     シルバーバレッツ 玉川FC HAKOZAKI    
    B 5 13:20     L     WAS40 エルスール40 246青山    
    B 6 14:25     L     FFC40 CFR40 シルバーバレッツ    
  9/8(土) B 7 15:30     L     たんぽぽ PazzoBabbo WAS40    
    C 1 9:00         FC Pluma チェリーウィングス 副審フクシン:C2カク1メイ 岡本(役)  主審シュシン岡本オカモト
    C 2 10:05         むさしのステラ+α ベルタ&アスール 副審フクシン:C1各1名   主審シュシンクレ
    C 3 11:10                   運営ウンエイ武川タケカワ/上村ウエムラ
    C 4 12:15               0    
    C 5 13:20                    
    C 6 14:25                    
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00         希望丘SC50 アトレチコ・クアトロ FCバトル50 國信(役)   
    B 2 10:05         キディFC50 成城FC50 トリプレッタ50    
    B 3 11:10         PazzoBabbo50 FCバトル50 希望丘SC50    [×]:PazzoBabbo倉富クラトミ勇人ハヤト
    B 4 12:15         安藤ハザマ50 トリプレッタ50 キディFC50 ディアボロス  
    B 5 13:20         ジャグラー50 CFR50 PazzoBabbo50    
    B 6 14:25           FCワセダ シルバーバレッツ 安藤ハザマ50    []:シルバーバレッツ
  9/9(日) B 7 15:30                    
    C 1 9:00         246青山50 ベリーニ50 ボールド50 丸山英  
    C 2 10:05         FC玉川1979 エルスール50 ベリーニLegend    
    C 3 11:10         レアル・コスモス50 ボールド50 246青山50    
    C 4 12:15         おやQ50 ベリーニLegend FC玉川1979 FC世田谷  
    C 5 13:20         千歳プラチナ ボールド45 レアル・コスモス50    
    C 6 14:25         F.O.F.C.40 ヴェニス おやQ50    
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00 L         キディFC FC大泉 FC世田谷 石松(役)   
    B 2 10:15 L         CFR エルスール 京セラ    
    B 3 11:30 L         スパシーモ FC世田谷 キディFC    
    B 4 12:45   L       WAS 京セラ CFR RDFC  
    B 5 14:00   L       日経BP AS LIGARO スパシーモ    
  9/16(日) B 6 15:15                    
    C 1 9:00 L         レアル・コスモス21 新星 東京レッドスター 片岡文  
    C 2 10:15 L         SOFC OITO シュシュ青山    
    C 3 11:30           P's buddy 東京レッドスター レアル・コスモス21    []:P's buddy
    C 4 12:45 L         LUBINA シュシュ青山 SOFC ベーゼ  
    C 5 14:00           スリーエス 烏山北FC P's buddy    []:烏山北FC
    C 6 15:05         FCバトルJr ZION LUBINA    
    1 9:30         ジャグラー40 レアル・コスモス40 PazzoBabbo 役員ヤクイン  
    2 10:35         RDFC40 マスターズ 246青山  終日シュウジツタカハシ/浅岡アサオカ/岡本オカモト  
    3 11:40         ベリーニ40 PazzoBabbo ジャグラー40 上村ウエムラ/武川タケカワ/クレ/前川マエカワ  
    4 12:45         ブッカーズ40 246青山 RDFC40    
  9/16(日) 5 13:50         FFC40 玉川FC ベリーニ40  マエハン守屋モリヤ  
    6 14:55         おやQ 成城FC ブッカーズ40  アト半:樋口ヒグチ  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 7 16:00         安藤ハザマ40 エルスール40 FFC40    
  9:00〜21:00 8 17:05         タイガーSC SOFCクワランタ おやQ    
    9 18:10         たんぽぽ キディFC40 安藤ハザマ40    
    10 19:15         アトレチコ・クアトロ 246青山50 タイガーSC    
    B 1 9:00 L         RDFC ベーゼ KDDI 大島壮  
    B 2 10:15           ロットクライスター おやQ U Bon-Bon    []:ロットクライスター
    B 3 11:30         SOFILA KDDI RDFC    
    B 4 12:45 L         ディアボロス Bon-Bon ロットクライスター LUBINA  
    B 5 14:00         ベーゼ40 ボールケルン SOFILA    
  9/17(月) B 6 15:05         WAS40 ボールド40 ディアボロス    
    C 1 9:00 L         FCバレッツ BONITO 用賀蹴球団 岡本(役)   
    C 2 10:15 L         AC colture BAVYLONS 塚戸ファミリー    
    C 3 11:30 L         三宿FC 用賀蹴球団 FCバレッツ    
    C 4 12:45 L         とれんでぃ〜 塚戸ファミリー AC colture スパシーモ  
    C 5 14:00         BUDDY setagaya サンズ 副審フクシン:C6カク1メイ   主審シュシン岡本オカモト
    C 6 15:05         むさしのステラ+α チェリーウィングス 副審フクシン:C5各1名   主審シュシンクレ
    B 1 9:00       L   246青山50 FFC50 成城FC50 大場(役)   
    B 2 10:05       L   CFR50 PazzoBabbo50 おやQ50    
    B 3 11:10       L   レアル・コスモス50 成城FC50 246青山50   グランドコンディション
    B 4 12:15       L   キディFC50 おやQ50 CFR50 塚戸ファミリー 不良により、中止チュウシ
    B 5 13:20       L   FC玉川1979 エルスール50 レアル・コスモス50    
    B 6 14:25       L   トリプレッタ50 アトレチコ・クアトロ キディFC50    
  9/22(土) B 7 15:30       L   FCバトル50 ボールド50 FC玉川1979    
    C 1 9:00     L     キディFC40 F.O.F.C.40 ブッカーズ40 大倉達  
    C 2 10:05     L     ベリーニ40 ベーゼ40 タイガーSC    
    C 3 11:10     L     安藤ハザマ40 ブッカーズ40 キディFC40   グランドコンディション
    C 4 12:15     L     RDFC40 タイガーSC ベリーニ40 FFC50 不良により、中止チュウシ
    C 5 13:20     L     246青山 HAKOZAKI 安藤ハザマ40    
    C 6 14:25       L   ベリーニ50 ジャグラー50 RDFC40    
    C 7 15:30       L   ベリーニLegend 希望丘SC50 246青山    
    B 1 9:00         Bon-Bon 希望丘SC 三宿FC 阿部(役)   
    B 2 10:15         BAVYLONS LUBINA AC colture    
    B 3 11:30         FCバレッツ 三宿FC Bon-Bon    
    B 4 12:45         キディFC AC colture BAVYLONS ベーゼ40  
    B 5 14:00         P's buddy WAS FCバレッツ    
  9/23(日) B 6 15:15         センセーションズ 東京レッドスター キディFC    
    C 1 9:00         レアル・コスモス21 AS LIGARO 京セラ 近藤哲  
    C 2 10:15         日経BP 有栖川 OITO    
    C 3 11:30           エルスール 京セラ レアル・コスモス21 F.O.F.C.40  []:キョウセラ
    C 4 12:45         新星 OITO 日経BP    
    C 5 14:00         RDFC スパシーモ エルスール    
    C 6 15:15           安藤ハザマ CFR 新星    []:安藤アンドウハザマ
    B 1 9:00     L     FFC40 エルスール40 マスターズ 田山智  
    B 2 10:05     L     CFR40 P's buddy A SOFCクワランタ    
    B 3 11:10     L     FCワセダ マスターズ FFC40    
    B 4 12:15     L     ボールド40 SOFCクワランタ CFR40 三宿FC  
    B 5 13:20     L     ジャグラー40 レアル・コスモス40 FCワセダ    
    B 6 14:25     L     たんぽぽ ZION ボールド40    
  9/24(月) B 7 15:30     L     千歳プラチナ トレイスモコ ジャグラー40    
    C 1 9:00           希望丘40 ボールド45 PazzoBabbo 樋口(役) 交流戦コウリュウセン練習レンシュウ試合シアイ
    C 2 10:05     L     ボールケルン おやQ 烏山北FC    
    C 3 11:10     L     WAS40 PazzoBabbo 希望丘40    
    C 4 12:15     L     ヴェニス 烏山北FC ボールケルン 用賀蹴球団  
    C 5 13:20                    
    C 6 14:25                    
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00         トレイスモコ HAKOZAKI ボールド40 片方信  
    B 2 10:05         FCかすみ CFR40 マスターズ    
  9/30(日) B 3 11:10         ベーゼ40 ボールド40 トレイスモコ   雨天ウテン中止チュウシ
    B 4 12:15         レアル・コスモス40 マスターズ FCかすみ BAVYLONS  
    B 5 13:20       L   安藤ハザマ50 FC玉川1979 ベーゼ40    
    B 6 14:25       L   キディFC50 ベリーニLegend レアル・コスモス40    
    B 7 15:30         FFC50 成城FC50 安藤ハザマ50    
    C 1 9:00         FCワセダ 千歳プラチナ SOFCクワランタ 井出(役)   
  9/30(日) C 2 10:05         おやQ エルスール40 ZION    
    C 3 11:10         F.O.F.C.40 SOFCクワランタ FCワセダ   雨天ウテン中止チュウシ
    C 4 12:15         スリーエス ZION おやQ BONITO  
    C 5 13:20       L   トリプレッタ50 ベリーニ50 F.O.F.C.40    
    C 6 14:25       L   おやQ50 FCバトル50 スリーエス    
    C 7 15:30       L   希望丘SC50 ボールド50 トリプレッタ50    
    1 9:30         ベーゼ WAS キディFC    
  10/8(月) 2 10:45         Bon-Bon LUBINA センセーションズ    
    3 12:00         FCバレッツ キディFC ベーゼ 岡本/武川/大場/阿部アベ  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 4 13:15         とれんでぃ〜 センセーションズ Bon-Bon    
  9:00〜17:00 5 14:30         エルスール50 PazzoBabbo50 FCバレッツ    
    6 15:35         ジャグラー50 トリプレッタ50 とれんでぃ〜    
    B 1 9:00 L         三宿FC ベーゼ BONITO 遠藤(役)   
    B 2 10:15 L         用賀蹴球団 RDFC 安藤ハザマ   スポーツマツ開催カイサイ(世田谷セタガヤ公園コウエン)
  10/21(日) B 3 11:30 L         BAVYLONS BONITO 三宿FC ベリーニLegend ( 呉見/守屋/前川/國信/橋/
    B 4 12:45 L         有栖川 安藤ハザマ 用賀蹴球団   井田/浅岡/石松/木村/大竹/宮西/
    B 5 14:00         トレイスモコ HAKOZAKI BAVYLONS   笠井/大塚/宇都/神子谷 )
    B 6 15:05         レアル・コスモス40 マスターズ 有栖川    
    C 1 9:00         エルスール KDDI ロットクライスター 岡本(役)   
    C 2 10:15 L         AC colture FCバレッツ P's buddy    
  10/21(日) C 3 11:30 L         とれんでぃ〜 ロットクライスター エルスール    
    C 4 12:45           OITO P's buddy AC colture ボールド50  []:P's buddy
    C 5 14:00         FCかすみ CFR40 とれんでぃ〜    
    C 6 15:05         スリーエス ZION OITO    
    B 1 9:00         FFC40 O k 渡辺秀  
    B 2 10:05         たんぽぽ W m    
  10/27(土) B 3 11:10         PazzoBabbo k FFC40    
    B 4 12:15         246青山 m たんぽぽ ボールケルン  
    B 5 13:20         ベーゼ40 ボールド40 PazzoBabbo    
    B 6 14:25         おやQ エルスール40 246青山    
    C 1 9:00   L       日経BP GU白金 希望丘SC 前川(役)   
    C 2 10:15   L       KDDI TDN 京セラ    
  10/27(土) C 3 11:30   L       京セラ 希望丘SC 日経BP ヴェニス  
    C 4 12:45         FC Pluma ベルタ&アスール 副審フクシン:C5カク1メイ   主審シュシン岡本オカモト
    C 5 13:50         アフロディーターズ BUDDY setagaya 副審フクシン:C4各1名   主審シュシンクレ運営ウンエイ上村ウエムラ
    C 6 14:55                    
    B 1 9:00 L         LUBINA FC大泉 CFR 伊在井  
    B 2 10:15 L         キディFC エルスール シュシュ青山    
  10/28(日) B 3 11:30 L         FC世田谷 CFR LUBINA    
    B 4 12:45 L         スパシーモ シュシュ青山 キディFC ボールド45  
    B 5 14:00       L   安藤ハザマ50 キディFC50 FC世田谷    
    B 6 15:05       L   FCバトル50 FC玉川1979 スパシーモ    
    C 1 9:00 L         東京レッドスター ディアボロス OITO 守屋(役)   
    C 2 10:15 L         Bon-Bon SOFC 新星    
  10/28(日) C 3 11:30 L         レアル・コスモス21 OITO 東京レッドスター    
    C 4 12:45 L         P's buddy 新星 Bon-Bon ベリーニ40  
    C 5 14:00       L   エルスール50 希望丘SC50 レアル・コスモス21    
    C 6 15:05       L   ボールド50 ベリーニLegend P's buddy    
    B 1 9:00     L     おやQ ボールド45 希望丘40 國信(役)   
    B 2 10:05     L     ボールケルン 烏山北FC 成城FC    
  11/3(土) B 3 11:10     L     FCかすみ 希望丘40 おやQ    
    B 4 12:15     L     ブッカーズ40 成城FC ボールケルン おやQ U  
    B 5 13:20     L     ベーゼ40 F.O.F.C.40 FCかすみ    
    B 6 14:25     L     ベリーニ40 安藤ハザマ40 ブッカーズ40    
    C 1 9:00     L     たんぽぽ P's buddy A CFR40 佐藤利  
    C 2 10:05     L     ZION PazzoBabbo RDFC40    
  11/3(土) C 3 11:10     L     エルスール40 CFR40 たんぽぽ    
    C 4 12:15     L     FCバトルJr RDFC40 ZION 有栖川  
    C 5 13:20     L     玉川FC スリーエス エルスール40    
    C 6 14:25     L     タイガーSC シルバーバレッツ FCバトルJr    
    1 9:20         Aクミ2 Bクミ2 副審フクシン2カク1メイ   開始カイシ時間ジカン9:20注意チュウイ
  11/4(日) 2 10:25         Aクミ1 サンズ 副審フクシン1各1名    
    3 11:30         AS LIGARO 有栖川 スパシーモ 役員ヤクイン  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 4 12:45         CFR WAS キディFC    
  9:00〜17:00 5 14:00         新星 スパシーモ AS LIGARO    
    6 15:15         Bon-Bon キディFC CFR    
    B 1 9:00       L   キディFC50 おやQ50 ボールド50    
    B 2 10:05       L   ベリーニLegend 希望丘SC50 エルスール50    
    B 3 11:10       L   FCバトル50 ボールド50 キディFC50    
  11/10(土) B 4 12:15       L   FC玉川1979 エルスール50 ベリーニLegend RDFC40  
    B 5 13:20       L   ベリーニ50 ジャグラー50 FCバトル50    
    B 6 14:25                 選考センコウカイO-50
    C 1 9:00         FCワセダ 千歳プラチナ ベーゼ40    
    C 2 10:05         F.O.F.C.40 SOFCクワランタ ブッカーズ40    
    C 3 11:10     L     ベリーニ40 ベーゼ40 FCワセダ    
    C 4 12:15     L     安藤ハザマ40 ブッカーズ40 F.O.F.C.40 246青山  
    C 5 13:20         FFC50 成城FC50 ベリーニ40    
    C 6 14:25       L   トリプレッタ50 アトレチコ・クアトロ 安藤ハザマ40    
    B 1 11:30     L     WAS40 CFR40 ZION 役員ヤクイン 午前中マラソン大会
のため、開始11:30
    B 2 12:35     L     FFC40 たんぽぽ PazzoBabbo  
  11/11(日) B 3 13:40     L     エルスール40 ZION WAS40 レアル・コスモス40
    B 4 14:45     L     P's buddy A PazzoBabbo FFC40    
    C 1 11:30 L         ベーゼ AC colture GU白金 役員ヤクイン  
  11/11(日) C 2 12:45 L         BAVYLONS RDFC WAS    
    C 3 14:00   L       WAS GU白金 ベーゼ マスターズ  
    C 4 15:15                 選考センコウカイO-40
    B 1 9:00 L         有栖川 おやQ U F.O.F.C.40    
    B 2 10:15 L         安藤ハザマ とれんでぃ〜 ブッカーズ40    
  11/18(日) B 3 11:30     L     キディFC40 F.O.F.C.40 有栖川    
    B 4 12:35     L     安藤ハザマ40 ブッカーズ40 安藤ハザマ AS LIGARO  
    B 5 13:40     L     RDFC40 タイガーSC キディFC40    
    B 6 14:45       L   CFR50 PazzoBabbo50 安藤ハザマ40    
    C 1 9:00 L         LUBINA スパシーモ キディFC    
    C 2 10:15 L         エルスール FC大泉 FC世田谷    
  11/18(日) C 3 11:30 L         CFR キディFC LUBINA    
    C 4 12:45 L         シュシュ青山 FC世田谷 エルスール FCバレッツ  
    C 5 14:00       L   トリプレッタ50 ベリーニ50 CFR    
    C 6 15:05       L   安藤ハザマ50 FC玉川1979 シュシュ青山    
    1 9:30         準々1 準々1-右 準々3-右 役員ヤクイン  
  11/18(日) 2 10:35         準々2 準々2-右 準々4-右    
  世田谷セタガヤ公園コウエン 3 11:40         準々3 準々3-右 準々1    
  9:00〜17:00 4 12:45         準々4 準々4-右 準々2    
    5 13:50         おやQ50 アトレチコ・クアトロ 準々3    
    6 14:55         レアル・コスモス50 K(11/10決定ケッテイ 準々4    
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05             0    
  11/23(金) B 3 11:10               ロットクライスター  
    B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00 L         Bon-Bon 東京レッドスター ディアボロス    
    C 2 10:15 L         SOFC レアル・コスモス21 新星    
  11/23(金) C 3 11:30 L         P's buddy ディアボロス Bon-Bon ボールド40  
    C 4 12:45 L         OITO 新星 SOFC    
    C 5 14:00 L         BONITO RDFC P's buddy    
    C 6 15:15         未定ミテイ 未定 OITO    
    1 9:30               役員ヤクイン  
  11/23(金) 2 10:35             0    
  総合運動場ソウゴウウンドウジョウ 3 11:40                  
  9:00〜17:00 4 12:45                  
    5 13:50                  
    6 14:55                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05             0    
  11/24(土) B 3 11:10               CFR40  
    B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05             0    
  11/24(土) C 3 11:10                  
    C 4 12:15               P's buddy A  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    1 9:30               役員ヤクイン  
  11/24(土) 2 10:35             0    
  総合運動場ソウゴウウンドウジョウ 3 11:40                  
  9:00〜17:00 4 12:45                  
    5 13:50                  
    6 14:55                  
    B 1 9:00       L   PazzoBabbo50 成城FC50 246青山50    
    B 2 10:05       L   ベリーニ50 レアル・コスモス50 FFC50    
  11/25(日) B 3 11:10       L   アトレチコ・クアトロ 246青山50 PazzoBabbo50 AC colture  
    B 4 12:15       L   CFR50 FFC50 ベリーニ50    
    B 5 13:20       L   トリプレッタ50 ジャグラー50 アトレチコ・クアトロ    
    B 6 14:25     L     エルスール40 PazzoBabbo CFR50    
    C 1 9:00     L     ジャグラー40 トレイスモコ ZION    
    C 2 10:05     L     千歳プラチナ SOFCクワランタ マスターズ    
  11/25(日) C 3 11:10     L     P's buddy A ZION ジャグラー40 とれんでぃ〜  
    C 4 12:15     L     レアル・コスモス40 マスターズ 千歳プラチナ    
    C 5 13:20     L     FCワセダ ボールド40 P's buddy A    
    C 6 14:25     L     WAS40 FFC40 レアル・コスモス40    
    B 1 10:00                  
    B 2 11:05             0  
  12/1(土) B 3 12:10               希望丘SC
    B 4 13:15                  
    B 5 14:20                  
    C 1 10:00               役員ヤクイン  
    C 2 11:05             0    
  12/1(土) C 3 12:10                  
    C 4 13:15                  
    C 5 14:20                  
    1 9:30         センセーションズ DE PQ    
    2 10:45         NO PQ センセーションズ    
  12/2(日) 3 12:00         準決勝ジュンケッショウ1 準決勝1 副審フクシン4カク1メイ    
  世田谷セタガヤ公園コウエン 4 13:05         準決勝ジュンケッショウ2 準決勝2 副審フクシン3各1名    
  9:00〜17:00 5 14:10         準決勝ジュンケッショウ1 準決勝1 副審フクシン6カク1メイ    
    6 15:15         準決勝ジュンケッショウ2 準決勝2 副審フクシン5各1名    
    1 9:30       L   安藤ハザマ50 おやQ50 FC玉川1979    
  12/9(日) 2 10:35       L   FCバトル50 キディFC50 エルスール50    
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 11:40       L   ベリーニLegend FC玉川1979 安藤ハザマ50 安藤ハザマ  
  9:00〜17:00 4 12:45       L   ボールド50 エルスール50 FCバトル50 HAKOZAKI  
    5 13:50         準決1 準決1 副審 準決2/準決2    
    6 15:05         準決2 準決2 副審 準決1/準決1    
    コマ 1 9:30       L   レアル・コスモス50 トリプレッタ50 アトレチコ・クアトロ    
    2 10:35       L   FFC50 アトレチコ・クアトロ レアル・コスモス50    
  12/15(土) 3 11:40         3ケッ 3決      
  駒沢コマザワ補助ホジョ 4 12:45         決勝ケッショウ 決勝      
  8:30〜16:45 5 13:50                  
    6 14:55                  
    1 9:30         3ケッ 3決 副審:世2各1名    
    2 10:35         決勝ケッショウ 決勝 副審:世1各1名    
  12/16(日) 3 11:40         3ケッ 3決 副審:世4各1名    
  世田谷セタガヤ公園コウエン 4 12:45         決勝ケッショウ 決勝 副審:世3各1名    
  9:00〜17:00 5 13:50         3ケッ 3決 副審:世6各1名    
    6 15:05         決勝ケッショウ 決勝 副審:世5各1名    
    B 1 10:00                  
    B 2 11:05             0    
  12/22(土) B 3 12:10               SOFCクワランタ  
    B 4 13:15                  
    B 5 14:20                  
    C 1 10:00                  
    C 2 11:05             0    
  12/22(土) C 3 12:10               千歳プラチナ  
    C 4 13:15                  
    C 5 14:20                  
    コマ 1 9:30 L         レアル・コスモス21 東京レッドスター 安藤ハザマ    
    2 10:45 L         SOFC P's buddy スパシーモ    
  12/22(土) 3 12:00 L         塚戸ファミリー 安藤ハザマ レアル・コスモス21    
    4 13:15 L         エルスール スパシーモ SOFC    
  駒沢コマザワダイ 5 14:30 L         CFR LUBINA 塚戸ファミリー    
  8:30-21:00 6 15:45 L         キディFC シュシュ青山 エルスール    
    7 17:00                  
    8 18:05                  
    9 19:10                  
                             
    B 1 10:00                  
    B 2 11:05             0    
  12/23(日) B 3 12:10               エルスール50  
    B 4 13:15                  
    B 5 14:20                  
    C 1 10:00                  
    C 2 11:05             0    
  12/23(日) C 3 12:10               希望丘SC50  
    C 4 13:15                  
    C 5 14:20