日時ニチジ 行事ギョウジ名称メイショウ アオ未定ミテイ 会場カイジョウ 備考ビコウ申請シンセイ締切シメキリ
  7/8(土) 18:30〜  区民クミン体育タイイク大会タイカイ 代表者ダイヒョウシャ会議カイギ中学チュウガク生)  三軒茶屋サンゲンヂャヤキャロットタワー5カイセミナールーム  締切 7/1
  7/29(土) 18:10〜18:40  第2回 選手センシュ追加ツイカ登録トウロク   (一般/土曜/四十雀/五十雀)  三軒茶屋キャロットタワー5階セミナールーム  締切
  7/29(土) 18:50〜  区民体育大会代表者会議 (一般/土曜/四十雀/五十雀)  締切シメキリ
  8/5(土) 18:30〜19:30  区民クミン体育タイイク大会タイカイ代表者ダイヒョウシャ会議カイギ (女子ジョシ大会タイカイ  三軒茶屋キャロットタワー5階セミナールーム  締切 7/22
  8/20(日)  9:30〜17:30  4キュウ審判シンパン新規シンキ講習会コウシュウカイ  中町ナカマチふれあいホール    
  9/3(日) 午前中ゴゼンチュウ  区民体育大会 開会式カイカイシキ  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 体育館タイイクカン    代表ダイヒョウ選手センシュ役員ヤクイン
  9/30(土) 18:30〜19:30 (予定)第3回 選手センシュ追加ツイカ登録トウロク(一般/土曜/四十雀/五十雀) (日時/会場未定)    
  10/15(日)  9:00〜  区民クミンスポーツマツ  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 各所カクショ    役員ヤクインホカ
  11/12(日)  7:30〜11:00  世田谷セタガヤ246ハーフマラソン  ナイ 駒沢コマザワ-河川敷カセンシキ    役員ヤクインホカ
  11/18(土) 18:30〜 予定ヨテイ世田谷セタガヤカップ代表者ダイヒョウシャ会議カイギ(中学生) (日時/会場未定)    
           
                       
  延期エンキ 試合シアイニチ イチ
ハン
ツチ
ヒカリ
ヨン
10

10
ホカ 中止チュウシ延期エンキ試合シアイ 候補コウホ 中止チュウシ理由リユウ 備考ビコウ
  9/9(土) 6/18     L     エルスール40 FCバトルJr   雷雨ライウ  
  9/9(土)     L     たんぽぽ CFR40   雷雨ライウ  
  10/28(土) 5/27   L       希望丘SC アバンティ   Gコンディション不良  
  10/28(土)   L       京セラ TDN   Gコンディション不良  
  10/28(土)   L       AS LIGARO GU白金   Gコンディション不良  
  8/27(日) 7/30 L         塚戸ファミリー 用賀蹴球団   Gコンディション不良  
  9/10(日) L         新星 エルスール   Gコンディション不良  
  9/10(日) L         FC大泉 FC世田谷   Gコンディション不良  
  9/10(日) L         ロットクライスター とれんでぃ〜   Gコンディション不良  
  9/10(日) L         BONITO スパシーモ   Gコンディション不良  
  9/2(土) 8/12       L   ベリーニ50 ジャグラー50   Gコンディション不良  
  9/2(土)       L   トリプレッタ 成城FC50   Gコンディション不良  
  未定ミテイ 7/30 L         おやQU 有栖川 10/7,8,9,28,29, 11/4 Gコンディション不良  
  未定ミテイ L         SOFC Bon-Bon 10/7,8,9,28,29, 11/4 Gコンディション不良  
  未定ミテイ L         シュシュ青山 CFR 10/7,8,9,28,29, 11/4 Gコンディション不良  
  未定ミテイ L         ベーゼ 三宿FC 10/7,8,9,28,29 Gコンディション不良  
  未定ミテイ L         東京レッドスター ディアボロス 10/7,8,9,28,29 Gコンディション不良  
  未定ミテイ L         レアル・コスモス21 キディ   Gコンディション不良  
  未定ミテイ 8/12   L       京セラ AS LIGARO   Gコンディション不良  
  未定ミテイ   L       WAS KDDI   Gコンディション不良  
  未定ミテイ   L       GU白金 希望丘SC   Gコンディション不良  
  未定ミテイ     L     トレイスモコ ジャグラー40 10月22日 Gコンディション不良  
  未定ミテイ     L     FFC40 WAS40 10月22日 Gコンディション不良  
  未定ミテイ       L   キディFC50 FC玉川50   Gコンディション不良  
  未定ミテイ       L   エルスール50 アトレチコ・クアトロ   Gコンディション不良  
  未定ミテイ       L   246青山50 ボールド50   Gコンディション不良  
  未定ミテイ       L   FCバトル50 希望丘SC50   Gコンディション不良  
                         
                       
  試合シアイ日程ニッテイ                   8/19(土) 2:55 更新 
  ヅケ カイ
トキ
コク
イチ
ハン
ツチ
ヒカリ
ヨン
10
スズメ

10
スズメ


ホカ
赤字アカジ中止チュウシ試合シアイ 青字は延期エンキ試合シアイ 審判シンパンダン 試合シアイ運営ウンエイ  コウ
  左側ヒダリガワベンチ 右側ミギガワベンチ 審判シンパン担当タントウチーム  上2ギョウ: 運営ウンエイ責任者  []は棄権キケンチーム
   ナカ  オウ : 運営ウンエイ当番トウバン  [×]は出場停止者
    1 9:30         ヒガシ深沢フカサワチュウ 駒留コマドメチュウ 井出, 上村, 遠藤    
    2 10:35         FC駒沢U-15 キヌタチュウA 岡本, 呉見, 國信  8:30〜14:00  
  8/6(日) 3 11:40       L   おやQ50 PazzoBabbo50 アトレチコ・クアトロ  井出,クレ,國信,遠藤  
    4 12:45       L   ベリーニLgnd キディFC50 ジャグラー50    
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50       L   ボールド50 アトレチコ・クアトロ おやQ50  14:00〜end  
  9:00〜21:00 6 14:55       L   トリプレッタ ジャグラー50 ベリーニLgnd  前川,石松  
    7 16:00       L   安藤ハザマ50 レアル・コスモス50 ボールド50    
    8 17:05       L   246青山50 希望丘SC50 トリプレッタ  終日  
    9 18:10       L   FCバトル50 エルスール50 安藤ハザマ50  会長,顧問,上村,岡本  
    10 19:15       L   CFR50 成城FC50 246青山50    
    B 1 9:00     L     成城FC おやQ40 ボールド45 猪股イノマタ(役)  
    B 2 10:05     L     希望丘40 ボールケルン F.O.F.C.    
    B 3 11:10     L     スリーエス ボールド45 成城FC FFC40  
    B 4 12:15     L     キディFC40 F.O.F.C. 希望丘40    
    B 5 13:20     L     ベリーニ40 シルバーバレッツ スリーエス    
    B 6 14:25     L     ブッカーズ FCかすみ キディFC40    
  8/11(金) B 7 15:30     L     玉川FC ZION ベリーニ40    
    C 1 9:00     L     246青山 タイガーSC レアル・コスモス40 (委) 薄  
    C 2 10:05     L     HAKOZAKI PazzoBabbo40 たんぽぽ    
    C 3 11:10     L     FCバトルJr レアル・コスモス40 246青山    
    C 4 12:15     L     P's buddy A たんぽぽ HAKOZAKI トレイスモコ  
    C 5 13:20     L     エルスール40 RDFC40 FCバトルJr    
    C 6 14:25     L     CFR40 マスターズ P's buddy A    
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00   L       京セラ AS LIGARO KDDI 井出(役)   
    B 2 10:15           アバンティ TDN 希望丘SC    []TDN
    B 3 11:30   L       WAS KDDI 京セラ    
    B 4 12:45   L       GU白金 希望丘SC アバンティ SOFC  雨天ウテン中止チュウシ
    B 5 14:00     L     トレイスモコ ジャグラー40 WAS    
    B 6 15:05     L     FFC40 WAS40 GU白金    
  8/12(土) B 7 16:10                    
    C 1 9:00       L   ベリーニ50 ジャグラー50 FC玉川50 (委) 牛窪   
    C 2 10:05       L   トリプレッタ 成城FC50 アトレチコ・クアトロ    
    C 3 11:10       L   キディFC50 FC玉川50 ベリーニ50    雨天ウテン中止チュウシ
    C 4 12:15       L   エルスール50 アトレチコ・クアトロ トリプレッタ レアル・コスモス21  
    C 5 13:20       L   246青山50 ボールド50 キディFC50    
    C 6 14:25       L   FCバトル50 希望丘SC50 エルスール50    
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00 L         LUBINA RDFC とれんでぃ〜 渡邉(役)  
    B 2 10:15           スパシーモ ROSSO BLU バレッツ    [] ROSSO BLU
    B 3 11:30 L         安藤ハザマ とれんでぃ〜 LUBINA    
    B 4 12:45 L         おやQU バレッツ スパシーモ P's buddy A  
    B 5 14:00 L         AC colture 有栖川 安藤ハザマ    
  8/13(日) B 6 15:15 L         SOFILA ロットクライスター おやQU    
    C 1 9:00 L         塚戸ファミリー BAVYLONS レアル・コスモス21 (委) 山口   
    C 2 10:15 L         用賀蹴球団 BONITO エルスール    
    C 3 11:30 L         新星 レアル・コスモス21 塚戸ファミリー    
    C 4 12:45 L         OITO エルスール 用賀蹴球団 FCバトルJr  
    C 5 14:00           キディ 東京レッドスター 新星    []キディ
    C 6 15:15 L         ディアボロス Bon-Bon OITO    
    B 1 9:00     L     ベーゼ40 ベリーニ40 ボールケルン 國信(役)   
    B 2 10:05     L     烏山北FC 成城FC FCかすみ    
  8/26(土) B 3 11:10     L     ブッカーズ ボールケルン ベーゼ40    
    B 4 12:15     L     おやQ40 FCかすみ 烏山北FC バレッツ  
    B 5 13:20     L     スリーエス キディFC40 ブッカーズ    
    B 6 14:25     L     シルバーバレッツ ボールド45 おやQ40    
    B 7 15:30                    
    C 1 9:00       L   トリプレッタ 安藤ハザマ50 CFR50  
    C 2 10:05       L   おやQ50 レアル・コスモス50 ジャグラー50    
  8/26(土) C 3 11:10       L   ベリーニ50 CFR50 トリプレッタ    
    C 4 12:15       L   成城FC50 ジャグラー50 おやQ50 RDFC40  
    C 5 13:20                    
    C 6 14:25                    
    C 7 15:30                    
    1 9:30       L   キディFC50 エルスール50  審判 ボールド50  BP FCバトル50  
  8/26(土) 2 10:35       L   FCバトル50 ボールド50  審判 キディFC50  BP キディFC50 BP=ボールパーソン
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 11:40         BAA FSOV  主審シュシン クレ BP=ボールパーソン  副&BP:松沢マツザワwingsと桜丘
  9:00〜17:00 4 12:45         FC Pluma 赤堤チェリーズ  主審シュシン 岡本オカモト    副&BP:アフロデーターズとコメール
    5 13:50         桜丘マーマレーズ 松沢wings  主審シュシン クレ 浅岡アサオカ/樋口ヒグチ/上村ウエムラ  副&BP:BAAとFSOV
    6 14:55         コメールベベール アフロディーターズ  主審シュシン 岡本オカモト    副&BP:Plumaとアカツツミ
    B 1 9:00       東京レッドスター AS LIGARO LUBINA 井田(役)   
    B 2 10:15       新星 エルスール P's buddy    
  8/27(日) B 3 11:30       WAS LUBINA 東京レッドスター    
    B 4 12:45       千歳チトセクラブ P's buddy 新星 レアル・コスモス40  
    B 5 14:00       スパシーモ FC大泉 WAS    
    B 6 15:15 L         塚戸ファミリー 用賀蹴球団 千歳クラブ    
    C 1 9:00       AC colture ベーゼ とれんでぃ〜 (委) 薄  
    C 2 10:15       BAVYLONS OITO キディ    
  8/27(日) C 3 11:30       FC世田谷 とれんでぃ〜 AC colture    
    C 4 12:45       RDFC キディ BAVYLONS FCかすみ  
    C 5 14:00       おやQU TDN FC世田谷    
    C 6 15:15                    
    1 9:30       有栖川 ディアボロス KDDI 阿部(役)   
  8/27(日) 2 10:45       レアル・コスモス21 安藤ハザマ 京セラ    
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 12:00       アバンティ KDDI 有栖川 希望丘40  
  9:00〜17:00 4 13:15       CFR 京セラ レアル・コスモス21    
    5 14:30       希望丘SC センセーションズ アバンティ    
    6 15:45                    
    B 1 9:00     L     マスターズ たんぽぽ RDFC40 樋口(役)  
    B 2 10:05     L     CFR40 レアル・コスモス40 P's buddy A    
    B 3 11:10     L     FCバトルJr RDFC40 マスターズ    
    B 4 12:15     L     エルスール40 P's buddy A CFR40 サボテン  
    B 5 13:20     L     SOFCクワランタ WAS40 FCバトルJr    
    B 6 14:25     L     ボールド40 FFC40 エルスール40    
  9/2(土) B 7 15:30                    
    C 1 9:00     L     トレイスモコ 千歳プラチナム 安藤ハザマ40 (委) 橋本   
    C 2 10:05     L     ジャグラー40 FCワセダ 246青山    
    C 3 11:10     L     HAKOZAKI 安藤ハザマ40 トレイスモコ    
    C 4 12:15     L     玉川FC 246青山 ジャグラー40 シュシュ青山  
    C 5 13:20     L     PazzoBabbo40 タイガーSC HAKOZAKI    
    C 6 14:25     L     ベリーニ50 ジャグラー50 玉川FC    
    C 7 15:30     L     トリプレッタ 成城FC50 PazzoBabbo40    
    B 1 9:00         安藤ハザマ50 246青山50 PazzoBabbo50 國信(役)   
    B 2 10:05         FC玉川50 ベリーニLgnd トリプレッタ    
    B 3 11:10         FFC50 PazzoBabbo50 安藤ハザマ50    
    B 4 12:15         おやQ50 トリプレッタ FC玉川50 TDN  
    B 5 13:20         ジャグラー50 希望丘SC50 FFC50    
    B 6 14:25         アトレチコ・クアトロ ベリーニ50 おやQ50    
  9/9(土) B 7 15:30                    
    C 1 9:00     L     エルスール40 FCバトルJr CFR40 高橋ま(役)   
    C 2 10:05     L     たんぽぽ CFR40 エルスール40    
    C 3 11:10         a' b’   KDDI  試合シアイ e
    C 4 12:15         c' d'      試合  f
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00       o o 三宿FC 猪股イノマタ(役)  
    B 2 10:15       Bon-Bon サボテン    
    B 3 11:30       日経BP 三宿FC o    
    B 4 12:45       Bon-Bon エルスール40  
    B 5 14:00 L         新星 エルスール 日経BP    
  9/10(日) B 6 15:15                    
    C 1 9:00 L         FC大泉 FC世田谷 スパシーモ (委) 大竹   
    C 2 10:15 L         ロットクライスター とれんでぃ〜 ベーゼ40    
    C 3 11:30 L         BONITO スパシーモ FC大泉    
    C 4 12:45     L     スリーエス ベーゼ40 F.O.F.C. 246青山50  
    C 5 13:50     L     ボールド45 キディFC40 ベリーニ40    
    C 6 14:55     L     ベリーニ40 F.O.F.C. スリーエス    
    B 1 9:00         FFC40 たんぽぽ 玉川FC 守屋(役)   
    B 2 10:05         WAS40 スリーエス PazzoBabbo40    
    B 3 11:10         トレイスモコ 玉川FC FFC40    
    B 4 12:15         おやQ40 PazzoBabbo40 WAS40 塚戸ファミリー  
    B 5 13:20         FCバトルJr シルバーバレッツ トレイスモコ    
    B 6 14:25         RDFC40 成城FC おやQ40    
  9/17(日) B 7 15:30         ボールド40 ボールド45 FCバトルJr    
    C 1 9:00         希望丘40 ベリーニ40 SOFCクワランタ (委) 伊在井  
    C 2 10:05         F.O.F.C. CFR40 246青山    
    C 3 11:10         キディFC40 SOFCクワランタ 希望丘40    
    C 4 12:15         FCワセダ 246青山 F.O.F.C. 用賀蹴球団  
    C 5 13:20         マスターズ ベーゼ40 キディFC40    
    C 6 14:25         ブッカーズ FCかすみ FCワセダ    
    C 7 15:30         安藤ハザマ40 レアル・コスモス40 マスターズ    
    B 1 9:00 L         有栖川 ロットクライスター Bon-Bon 井出(役)   
    B 2 10:15 L         おやQU とれんでぃ〜 ディアボロス    
    B 3 11:30 L         新星 Bon-Bon 有栖川    
    B 4 12:45 L         エルスール ディアボロス おやQU ベーゼ  
    B 5 14:00 L         東京レッドスター SOFC 新星    
  9/18(月) B 6 15:15 L         OITO レアル・コスモス21 エルスール    
    C 1 9:00       L   246青山50 FC玉川50 レアル・コスモス50 (委) 佐藤   
    C 2 10:05       L   PazzoBabbo50 トリプレッタ 成城FC50    
    C 3 11:10       L   ベリーニ50 レアル・コスモス50 246青山50    
    C 4 12:15       L   おやQ50 成城FC50 PazzoBabbo50 キディ  
    C 5 13:20       L   安藤ハザマ50 CFR50 ベリーニ50    
    C 6 14:25       L   ベリーニLgnd アトレチコ・クアトロ おやQ50    
    C 7 15:30       L   キディFC50 希望丘SC50 安藤ハザマ50    
    B 1 9:00     L     ZION HAKOZAKI タイガーSC 渡邉(役)  
    B 2 10:05     L     安藤ハザマ40 246青山 玉川FC    
    B 3 11:10     L     玉川FC タイガーSC ZION    
    B 4 12:15         a b 副審フクシン c&d GU白金  主審シュシン
    B 5 13:20         c d 副審フクシン a&b    主審シュシン
    B 6 14:25                  
  9/23(土) B 7 15:30                  
    C 1 9:00 L         ベーゼ シュシュ青山 SOFILA 遠藤(役)   
    C 2 10:15 L         三宿FC P's buddy AC colture    
    C 3 11:30 L         安藤ハザマ SOFILA ベーゼ    
    C 4 12:45 L         バレッツ AC colture 三宿FC WAS  
    C 5 14:00 L         FC大泉 サボテン 安藤ハザマ    
    C 6 15:15 L         CFR FC世田谷 バレッツ    
    B 1 9:00     L     希望丘40 成城FC ボールケルン 木村(役)   
    B 2 10:05     L     烏山北FC ブッカーズ キディFC50    
    B 3 11:10     L     FCかすみ ボールケルン 希望丘40    
    B 4 12:15         CFR50 キディFC50 烏山北FC FCワセダ  
    B 5 13:20         k k FCかすみ    
    B 6 14:25         レアル・コスモス50 エルスール50 CFR50    
  9/24(日) B 7 15:30         成城FC50 ボールド50 k    
    C 1 9:00 L         塚戸ファミリー スパシーモ LUBINA 石松(役)   
    C 2 10:15 L         RDFC 用賀蹴球団 ROSSO BLU    
    C 3 11:30 L         BONITO LUBINA 塚戸ファミリー    
    C 4 12:45 L         BAVYLONS ROSSO BLU RDFC シルバーバレッツ  
    C 5 14:00         FCバトル50 c BONITO    
    C 6 15:05                  
    B 1 9:00       ef ef lm    
    B 2 10:15       jk jk no    
    B 3 11:30       lm lm ef    
    B 4 12:45       no no jk エルスール50  
    B 5 14:00                  
  10/7(土) B 6 15:05                  
    C 1 9:00     L     タイガーSC ZION PazzoBabbo40    
    C 2 10:05     L     HAKOZAKI 246青山 安藤ハザマ40    
    C 3 11:10     L     安藤ハザマ40 PazzoBabbo40 タイガーSC    
    C 4 12:15               ベリーニLgnd  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00       pq pq tu    
    B 2 10:15       rs rs vw    
  10/8(日) B 3 11:30       tu tu pq    
    B 4 12:45       vw vw rs 日経BP  
    B 5 14:00                  
    B 6 15:05                  
    C 1 9:00         o o ジャグラー40    
    C 2 10:05         w w ヴェニス    
  10/8(日) C 3 11:10         千歳プラチナム ジャグラー40 o    
    C 4 12:15         タイガーSC ヴェニス w 京セラ  
    C 5 13:20         エルスール40 烏山北FC 千歳プラチナム    
    C 6 14:25         HAKOZAKI ZION タイガーSC    
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00       L   ボールド50 希望丘SC50 アトレチコ・クアトロ    
    B 2 10:05       L   ベリーニLgnd エルスール50 FCバトル50    
  10/9(月) B 3 11:10       L   FC玉川50 アトレチコ・クアトロ ボールド50    
    B 4 12:15       L   246青山50 FCバトル50 ベリーニLgnd キディFC40  
    B 5 13:20                
    B 6 14:25                
    B 7 15:30                  
    C 1 9:00       L   CFR50 おやQ50 成城FC50    
    C 2 10:05       L   FFC50 安藤ハザマ50 レアル・コスモス50    
  10/9(月) C 3 11:10       L   PazzoBabbo50 成城FC50 CFR50    
    C 4 12:15       L   ジャグラー50 レアル・コスモス50 FFC50 ブッカーズ  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00     L     ボールド40 SOFCクワランタ 千歳プラチナム    
    B 2 10:05     L     トレイスモコ FFC40 ジャグラー40    
  10/15(日) B 3 11:10     L     FCワセダ 千歳プラチナム ボールド40    
    B 4 12:15     L     WAS40 ジャグラー40 トレイスモコ F.O.F.C.  
    B 5 13:20     L     CFR40 FCバトルJr FCワセダ  
    B 6 14:25     L     エルスール40 たんぽぽ WAS40  
                             
    C 1 9:00     L     レアル・コスモス40 RDFC40 おやQ40    
    C 2 10:05     L     マスターズ P's buddy A ブッカーズ    
  10/15(日) C 3 11:10     L     烏山北FC おやQ40 レアル・コスモス40    
    C 4 12:15     L     成城FC ブッカーズ マスターズ PazzoBabbo40  
    C 5 13:20     L     FCかすみ 希望丘40 烏山北FC    
    C 6 14:25                  
                             
    B 1 9:00 L         AC colture 安藤ハザマ ディアボロス    
    B 2 10:15 L         バレッツ SOFILA キディ    
  10/22(日) B 3 11:30 L         OITO ディアボロス AC colture    
    B 4 12:45 L         新星 キディ バレッツ ZION  
    B 5 14:00 L         SOFC エルスール OITO    
    B 6 15:15 L         レアル・コスモス21 Bon-Bon 新星    
    C 1 9:00         de de fl    
    C 2 10:05         jk jk mn    
  10/22(日) C 3 11:10         fl fl de    
    C 4 12:15         mn mn jk 有栖川  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00         ef ef lm    
    B 2 10:05         jk jk no    
  10/28(土) B 3 11:10         lm lm ef    
    B 4 12:15         no no jk 希望丘SC50  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00   L       希望丘SC アバンティ GU白金    
    C 2 10:15   L       京セラ TDN AS LIGARO    
  10/28(土) C 3 11:30   L       AS LIGARO GU白金 希望丘SC    
    C 4 12:45               CFR50  
    C 5 13:50                  
    C 6 14:55                  
    B 1 9:00       ジュンケツ1 準々決1 準々決3    
    B 2 10:15       ジュンケツ2 準々決2 準々決4    
  10/29(日) B 3 11:30       ジュンケツ3 準々決3 準々決1    
    B 4 12:45       ジュンケツ4 準々決4 準々決2 ロットクライスター  
    B 5 14:00                  
    B 6 15:05                  
    C 1 9:00         pq pq tu    
    C 2 10:05         rs rs vw    
  10/29(日) C 3 11:10         tu tu pq    
    C 4 12:15         vw vw rs SOFILA  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00       L   FCバトル50 キディFC50 希望丘SC50    
    B 2 10:05       L   FC玉川50 ボールド50 ベリーニLgnd    
  11/3(金) B 3 11:10       L   エルスール50 希望丘SC50 FCバトル50    
    B 4 12:15       L   246青山50 ベリーニLgnd FC玉川50 WAS40  
    B 5 13:20       L   ジャグラー50 安藤ハザマ50 エルスール50    
    B 6 14:25       L   ベリーニ50 FFC50 246青山50    
    C 1 9:00 L         OITO 東京レッドスター エルスール    
    C 2 10:15 L         新星 SOFC ディアボロス    
  11/3(金) C 3 11:30 L         Bon-Bon エルスール OITO    
    C 4 12:45 L         キディ ディアボロス 新星 たんぽぽ  
    C 5 14:00       L   トリプレッタ おやQ50 Bon-Bon    
    C 6 15:05                  
    B 1 9:00             0    
    B 2 10:05             0    
  11/4(土) B 3 11:10                  
    B 4 12:15               AS LIGARO  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05             0    
  11/4(土) C 3 11:10                  
    C 4 12:15               安藤ハザマ  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05             0    
  11/11(土) B 3 11:10               CFR40  
    B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05             0    
  11/11(土) C 3 11:10               玉川FC  
    C 4 12:15                  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    B 1 12:00                  
  11/12(日) B 2 13:05             0 未定ミテイ  
    B 3 14:10                  
    C 1 12:00                  
  11/12(日) C 2 13:05             0 未定ミテイ  
    C 3 14:10                  
    B 1 9:00 L         SOFC レアル・コスモス21 東京レッドスター    
    B 2 10:15 L         OITO 新星 エルスール    
  11/19(日) B 3 11:30 L         Bon-Bon 東京レッドスター SOFC    
    B 4 12:45 L         キディ エルスール OITO 成城FC50  
    B 5 14:00       L   FFC50 PazzoBabbo50 Bon-Bon    
    B 6 15:05                  
    C 1 9:00 L         BONITO 塚戸ファミリー BAVYLONS    
    C 2 10:15 L         用賀蹴球団 スパシーモ ROSSO BLU    
  11/19(日) C 3 11:30 L         RDFC BAVYLONS BONITO    
    C 4 12:45 L         LUBINA ROSSO BLU 用賀蹴球団 安藤ハザマ50  
    C 5 14:00                  
    C 6 15:05                  
    1 9:30     L     ボールド45 F.O.F.C. シルバーバレッツ    
  11/19(日) 2 10:35     L     ベリーニ40 スリーエス ベーゼ40    
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 11:40     L     ベーゼ40 シルバーバレッツ ボールド45 おやQ50  
  9:00〜17:00 4 12:45                  
    5 13:50                  
    6 14:55                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05             0    
  11/23(木) B 3 11:10               トリプレッタ  
    B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:30                  
    C 2 10:35             0    
  11/23(木) C 3 11:40               協会キョウカイ  
    C 4 12:45                  
    C 5 13:50                  
    C 6 14:55                  
    B 1 9:30                  
    B 2 10:35             0    
  11/25(土) B 3 11:40               協会キョウカイ  
    B 4 12:45                  
    B 5 13:50                  
    B 6 14:55                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05             0    
  11/25(土) C 3 11:10                  
    C 4 12:15               新星  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00 L         三宿FC シュシュ青山 FC大泉    
    B 2 10:15 L         CFR ベーゼ FC世田谷    
  11/26(日) B 3 11:30 L         P's buddy FC大泉 三宿FC ボールド50  
    B 4 12:45 L         サボテン FC世田谷 CFR    
    B 5 14:00       L   レアル・コスモス50 PazzoBabbo50 P's buddy    
    B 6 15:05       L   安藤ハザマ50 成城FC50 サボテン    
    C 1 9:00 L         SOFILA とれんでぃ〜 バレッツ    
    C 2 10:15 L         安藤ハザマ ロットクライスター おやQU    
  11/26(日) C 3 11:30 L         有栖川 バレッツ SOFILA    
    C 4 12:45 L         AC colture おやQU 安藤ハザマ ボールケルン  
    C 5 14:00       L   ベリーニ50 トリプレッタ 有栖川    
    C 6 15:05       L   ジャグラー50 FFC50 AC colture    
    B 1 10:00                  
    B 2 11:05             0  
  12/2(土) B 3 12:10               キディFC50
    B 4 13:15                  
    B 5 14:20                  
    C 1 10:00                  
    C 2 11:05             0    
  12/2(土) C 3 12:10               おやQ40  
    C 4 13:15                  
    C 5 14:20                  
    1 9:30                  
  12/2(土) 2 10:35             0    
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 11:40               協会キョウカイ  
  9:00〜17:00 4 12:45                  
    5 13:50                  
    6 14:55                  
    1 9:30                  
    2 10:35             0    
  12/3(日) 3 11:40                
  世田谷セタガヤ公園コウエン 4 12:55             協会キョウカイ  
  9:00〜17:00 5 14:10                  
    6 15:15                  
    コマ 1 9:30                  
    2 10:35               協会キョウカイ  
  12/16(土) 3 11:40                
    4 12:55                
  駒沢コマザワ補助ホジョ 5 14:10                  
  8:30-21:00 6 15:15             0    
    7 16:20                  
    8 17:25                  
    9 18:30                  
    10 19:35                  
    1 9:30                  
    2 10:35             0    
  12/17(日) 3 11:40               ジャグラー40  
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 4 12:45                  
  9:00〜17:00 5 13:50                  
    6 14:55                  
    1 9:30                  
    2 10:35             0    
  12/17(日) 3 11:40               協会キョウカイ  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 4 12:45                  
  9:00〜17:00 5 13:50                    
    6 14:55                    
    コマ 1 9:30                  
    2 10:35             0    
  12/17(日) 3 11:40               協会キョウカイ  
  駒沢コマザワ補助ホジョ 4 12:45                  
  8:30〜16:45 5 13:50                  
    6 14:55                  
    B 1 10:00                  
    B 2 11:05             0    
  12/23(土) B 3 12:10               安藤ハザマ40  
    B 4 13:15                  
    B 5 14:20                  
    C 1 10:00                  
    C 2 11:05             0    
  12/23(土) C 3 12:10                  
    C 4 13:15               タイガーSC  
    C 5 14:20                  
    B 1 10:00                  
    B 2 11:05             0    
  12/24(日) B 3 12:10               アトレチコ・クアトロ  
    B 4 13:15                  
    B 5 14:20                  
    C 1 10:00                  
    C 2 11:05             0    
  12/24(日) C 3 12:10               FC玉川50  
    C 4 13:15                  
    C 5 14:20                  
    1 9:30                  
    2 10:35             0    
  12/24(日) 3 11:40               協会キョウカイ  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 4 12:45                  
  9:00〜17:00 5 13:50                  
    6 14:55