日時ニチジ 行事ギョウジ名称メイショウ アオ未定ミテイ 会場カイジョウ 備考ビコウ申請シンセイ締切シメキリ
  7/8(土) 18:30〜  区民クミン体育タイイク大会タイカイ 代表者ダイヒョウシャ会議カイギ中学チュウガク生)  三軒茶屋サンゲンヂャヤキャロットタワー5カイセミナールーム  締切 7/1
  7/29(土) 18:10〜18:40  第2回 選手センシュ追加ツイカ登録トウロク   (一般/土曜/四十雀/五十雀)  三軒茶屋キャロットタワー5階セミナールーム  締切
  7/29(土) 18:50〜  区民体育大会代表者会議 (一般/土曜/四十雀/五十雀)  締切シメキリ
  8/5(土) 18:30〜19:30  区民クミン体育タイイク大会タイカイ代表者ダイヒョウシャ会議カイギ (女子ジョシ大会タイカイ  三軒茶屋キャロットタワー5階セミナールーム  締切 7/22
  8/20(日)  9:30〜17:30  4キュウ審判シンパン新規シンキ講習会コウシュウカイ  中町ナカマチふれあいホール    
  9/3(日) 午前中ゴゼンチュウ  区民体育大会 開会式カイカイシキ  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 体育館タイイクカン    代表ダイヒョウ選手センシュ役員ヤクイン
  9/30(土) 18:30〜19:30 (予定)第3回 選手センシュ追加ツイカ登録トウロク(一般/土曜/四十雀/五十雀) (日時/会場未定)    
  10/15(日)  9:00〜  区民クミンスポーツマツ  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 各所カクショ    役員ヤクインホカ
  11/12(日)  7:30〜11:00  世田谷セタガヤ246ハーフマラソン  ナイ 駒沢コマザワ-河川敷カセンシキ    役員ヤクインホカ
  11/18(土) 18:30〜 予定ヨテイ世田谷セタガヤカップ代表者ダイヒョウシャ会議カイギ(中学生) (日時/会場未定)    
           
                       
  延期エンキ 試合シアイニチ イチ
ハン
ツチ
ヒカリ
ヨン
10

10
ホカ 中止チュウシ延期エンキ試合シアイ 候補コウホ 中止チュウシ理由リユウ 備考ビコウ
  7/29(土) 4/8   L       AS LIGARO 希望丘SC   雨天ウテン  
  7/29(土)   L       TDN GU白金   雨天ウテン  
  7/29(土)   L       WAS アバンティ   雨天ウテン  
  7/29(土) 5/27   L       日経BP KDDI   Gコンディション不良  
  8/12(土) 5/13   L       京セラ AS LIGARO   雨天ウテン  
  8/12(土)   L       アバンティ TDN   雨天ウテン  
  8/12(土)   L       WAS KDDI   雨天ウテン  
  8/12(土)   L       GU白金 希望丘SC   雨天ウテン  
  8/12(土) 6/18     L     トレイスモコ ジャグラー40   雷雨ライウ  
  8/12(土)     L     FFC40 WAS40   雷雨ライウ  
  9/9(土) 6/18     L     エルスール40 FCバトルJr   雷雨ライウ  
  9/9(土)     L     たんぽぽ CFR40   雷雨ライウ  
  8/5(土) 6/25     L     HAKOZAKI タイガーSC   Gコンディション不良  
  8/5(土)     L     PazzoBabbo40 ZION   Gコンディション不良  
  7/29(土) 6/25       L   安藤ハザマ50 おやQ50   Gコンディション不良  
  7/29(土)       L   FFC50 CFR50   Gコンディション不良  
  8/12(土) 6/25       L   ベリーニ50 ジャグラー50   Gコンディション不良  
  8/12(土)       L   トリプレッタ 成城FC50   Gコンディション不良  
  8/12(土)       L   キディFC50 FC玉川50   Gコンディション不良  
  8/12(土)       L   エルスール50 アトレチコ・クアトロ   Gコンディション不良  
  8/12(土)       L   246青山50 ボールド50   Gコンディション不良  
  8/12(土)       L   FCバトル50 希望丘SC50   Gコンディション不良  
  未定ミテイ 5/27   L       希望丘SC アバンティ   Gコンディション不良  
  未定ミテイ   L       京セラ TDN   Gコンディション不良  
  未定ミテイ   L       AS LIGARO GU白金   Gコンディション不良  
                         
                       
  試合シアイ日程ニッテイ                   7/22(土) 18:48 更新 
  ヅケ カイ
トキ
コク
イチ
ハン
ツチ
ヒカリ
ヨン
10
スズメ

10
スズメ


ホカ
赤字アカジ中止チュウシ試合シアイ 青字は延期エンキ試合シアイ 審判シンパンダン 試合シアイ運営ウンエイ  コウ
  左側ヒダリガワベンチ 右側ミギガワベンチ 審判シンパン担当タントウチーム  上2ギョウ: 運営ウンエイ責任者  []は棄権キケンチーム
   ナカ  オウ : 運営ウンエイ当番トウバン  [×]は出場停止者
    B 1 9:00   L       京セラ アバンティ GU白金 石松(役)   
    B 2 10:15   L       KDDI 希望丘SC ロットクライスター    
    B 3 11:30   L       日経BP GU白金 京セラ    
    B 4 12:45 L         AC colture ロットクライスター KDDI 千歳プラチナム  
    B 5 14:00 L         安藤ハザマ おやQU 日経BP    
  7/1(土) B 6 15:15                    
    C 1 9:00 L         FC世田谷 三宿FC 東京レッドスター 永松(役)   
    C 2 10:15 L         CFR P's buddy キディ    
    C 3 11:30 L         レアル・コスモス21 東京レッドスター FC世田谷    
    C 4 12:45 L         SOFC キディ CFR マスターズ  
    C 5 14:00 L         新星 ディアボロス レアル・コスモス21    
    C 6 15:15 L         OITO Bon-Bon SOFC    
    B 1 9:00     L     シルバーバレッツ F.O.F.C. ボールド45 守屋(役)   
    B 2 10:05     L     キディFC40 ベーゼ40 成城FC    
    B 3 11:10     L     ベリーニ40 ボールド45 シルバーバレッツ    
    B 4 12:15     L     FCかすみ 成城FC キディFC40 CFR50  
    B 5 13:20           烏山北FC ボールケルン      [] ボールケルン
    B 6 14:25     L     おやQ40 希望丘40 FCかすみ    
  7/8(土) B 7 15:30                    
    C 1 9:00     L     たんぽぽ レアル・コスモス40 FCバトルJr 遠藤(役)   
    C 2 10:05     L     マスターズ RDFC40 CFR40    
    C 3 11:10     L     P's buddy A FCバトルJr たんぽぽ    
    C 4 12:15     L     エルスール40 CFR40 マスターズ FCバトル50  
    C 5 13:20   L       京セラ 日経BP P's buddy A  
    C 6 14:35   L       TDN WAS エルスール40    
    C 7 15:50                    
    B 1 9:00     L     PazzoBabbo40 246青山 FCワセダ 猪股イノマタ(役)  
    B 2 10:05     L     ボールド40 ジャグラー40 玉川FC    
    B 3 11:10     L     FFC40 FCワセダ PazzoBabbo40    
    B 4 12:15     L     HAKOZAKI 玉川FC ボールド40 AS LIGARO  
    B 5 13:20     L     トレイスモコ WAS40 FFC40    
    B 6 14:25     L     SOFCクワランタ 千歳プラチナム HAKOZAKI    
  7/9(日) B 7 15:30       L   FFC50 成城FC50 トレイスモコ    
    C 1 9:00       L   ベリーニ50 安藤ハザマ50 アトレチコ・クアトロ 國信(役) /井出(役)   
    C 2 10:05       L   レアル・コスモス50 CFR50 キディFC50    
    C 3 11:10       L   希望丘SC50 アトレチコ・クアトロ ベリーニ50    
    C 4 12:15       L   246青山50 キディFC50 レアル・コスモス50 希望丘SC  
    C 5 13:20       L   ジャグラー50 PazzoBabbo50 希望丘SC50    
    C 6 14:25       L   ベリーニLgnd ボールド50 246青山50    
    C 7 15:30       L   エルスール50 FC玉川50 ジャグラー50    
    1 9:30   L       TDN AS LIGARO アバンティ (委) 薄 樋口(役)
    2 10:45   L       WAS 京セラ 日経BP    
  7/15(土) 3 12:00   L       KDDI アバンティ TDN   キックオフ時刻注意
  駒沢補助 4 13:15   L       希望丘SC 日経BP WAS 246青山  
  8:30〜16:45 5 14:30     L     安藤ハザマ40 ZION KDDI    
    6 15:35                   O-60代表ダイヒョウ 15:30〜16:30
    B 1 9:00 L         レアル・コスモス21 ディアボロス エルスール 井田(役)   
    B 2 10:15 L         SOFC OITO キディ    
    B 3 11:30 L         東京レッドスター エルスール レアル・コスモス21    
    B 4 12:45 L         Bon-Bon キディ SOFC HAKOZAKI  
    B 5 14:00 L         CFR 三宿FC 東京レッドスター    
  7/16(日) B 6 15:15 L         ベーゼ FC大泉 Bon-Bon    
    C 1 9:00 L         シュシュ青山 サボテン ROSSO BLU 石松(役)   
    C 2 10:15 L         FC世田谷 P's buddy LUBINA    
    C 3 11:30 L         RDFC ROSSO BLU シュシュ青山    
    C 4 12:45 L         BAVYLONS LUBINA FC世田谷 ベーゼ40  
    C 5 14:00 L         SOFILA AC colture RDFC    
    C 6 15:15 L         安藤ハザマ バレッツ BAVYLONS   区市クシチョウ
    B 1 9:30         梅丘中A 瀬田中 國信, 遠藤, 樋口    
    B 2 10:35         上祖師谷中A 梅丘中B 吉野, 武川, 井田 高橋タカハシ浅岡アサオカ  
    B 3 11:40         砧中B FC駒沢U-15 猪股, 大場, 片方 上村、石松  
    B 4 12:45         芦花・北沢中 三田国際学園中B 尾崎, 上村, クレ 協会キョウカイ  
    B 5 13:50         東深沢中 烏山中 井出, 岡本, 上原    
    B 6 14:55         尾山台中 八幡中 杉山, 丸山,      
  7/17(月) B 7 16:00                    
    C 1 9:30         砧中A 砧南中 呉見, 尾崎, 手塚    
    C 2 10:35         三田国際学園中A 上祖師谷中B 上原, 井出, 岡本    
    C 3 11:40         駒沢中 世田谷中 手塚, 丸山, 杉山    
    C 4 12:45         千歳中A 用賀中 樋口, 國信, 遠藤 協会キョウカイ  
    C 5 13:50         国士館中 弦巻中 武川, 井田, 吉野    
    C 6 14:55         千歳中B 富士中 片方, 猪股, 大場    
    C 7 16:00                    
    B 1 9:00       L   トリプレッタ レアル・コスモス50 おやQ50 協会キョウカイ  
    B 2 10:05       L   FCバトル50 アトレチコ・クアトロ PazzoBabbo50    
    B 3 11:10       L   FFC50 おやQ50 トリプレッタ    
    B 4 12:15       L   ベリーニ50 PazzoBabbo50 FCバトル50 ベーゼ  
    B 5 13:20       L   FC玉川50 ベリーニLgnd FFC50    
    B 6 14:25       L   ジャグラー50 CFR50 ベリーニ50    
  7/22(土) B 7 15:30       L   エルスール50 ボールド50 FC玉川50    
    C 1 9:30         瀬田中 上祖師谷中A 岡本オカモト, 武川, 尾崎オザキ 協会キョウカイ  
    C 2 10:35         FC駒沢U-15 芦花・北沢中 國信, 遠藤, 猪股 前川,石松,浅岡  
    C 3 11:40         砧中A 三田国際学園中A 武川, 尾崎オザキ, 岡本 上村ウエムラ, クレ  
    C 4 12:45         駒沢中 千歳中A 遠藤, 國信, 上村    
    C 5 13:50         駒留中 東深沢中 猪股, 井田, 石松    
    C 6 14:55                    
    C 7 16:00                    
    B 1 9:00     L     マスターズ エルスール40 FCバトルJr 阿部(役)   
    B 2 10:05     L     P's buddy A レアル・コスモス40 CFR40    18バンユニフォーム
    B 3 11:10     L     たんぽぽ FCバトルJr マスターズ    
    B 4 12:15     L     RDFC40 CFR40 P's buddy A 塚戸ファミリー  
    B 5 13:20     L     成城FC ボールケルン たんぽぽ    
    B 6 14:25     L     おやQ40 ブッカーズ RDFC40    
  7/23(日) B 7 15:30     L     烏山北FC 希望丘40 成城FC    
    C 1 9:00     L     SOFCクワランタ トレイスモコ ジャグラー40 (委) 伊在井  
    C 2 10:05     L     ボールド40 FCワセダ WAS40    
    C 3 11:10     L     FFC40 ジャグラー40 SOFCクワランタ    
    C 4 12:15     L     千歳プラチナム WAS40 ボールド40 スパシーモ  
    C 5 13:20     L     シルバーバレッツ スリーエス FFC40    
    C 6 14:25     L     ベーゼ40 F.O.F.C. 千歳プラチナム    
    C 7 15:30     L     ベリーニ40 キディFC40 シルバーバレッツ    
    B 1 9:30         東深沢中 
八幡中 國信, 岡本, 呉見 協会キョウカイ  
    B 2 10:35         瀬田中 FC駒沢U-15 遠藤, 猪股, 武川 前川,上村,浅岡  
    B 3 11:40         弦巻中 富士中 呉見, 木村, 岡本    
    B 4 12:45         砧中A 千歳中A 武川, 遠藤, 猪股    
    B 5 13:50                  
    B 6 14:55                  O-50代表ダイヒョウ
  7/29(土) B 7 16:00                  
    C 1 9:00   L       AS LIGARO 希望丘SC アバンティ 協会キョウカイ  
    C 2 10:15   L       TDN GU白金 KDDI    
    C 3 11:30   L       WAS アバンティ AS LIGARO スリーエス  
    C 4 12:45   L       日経BP KDDI TDN    
    C 5 14:00       L   安藤ハザマ50 おやQ50 WAS    
    C 6 15:05       L   FFC50 CFR50 日経BP    
    C 7 16:10                    
    B 1 9:00 L         ロットクライスター とれんでぃ〜 用賀蹴球団 佐々木(役)   
    B 2 10:15 L         おやQU 有栖川 スパシーモ    
    B 3 11:30 L         塚戸ファミリー 用賀蹴球団 ロットクライスター    
    B 4 12:45 L         BONITO スパシーモ おやQU ベリーニ40  
    B 5 14:00 L         シュシュ青山 CFR 塚戸ファミリー    
  7/30(日) B 6 15:15 L         ベーゼ 三宿FC BONITO    
    C 1 9:00 L         P's buddy サボテン ディアボロス (委) 大竹   
    C 2 10:15 L         FC大泉 FC世田谷 Bon-Bon    
    C 3 11:30 L         東京レッドスター ディアボロス P's buddy    
    C 4 12:45 L         SOFC Bon-Bon FC大泉 ボールド45  
    C 5 14:00 L         レアル・コスモス21 キディ 東京レッドスター    
    C 6 15:15 L         新星 エルスール SOFC    
    B 1 9:30             國信, 呉見, 岡本 協会キョウカイ  
    B 2 10:35             永松, 遠藤, 樋口 阿部,上村,浅岡  
    B 3 11:40                  
    B 4 12:45                  
    B 5 13:50                  
    B 6 14:55                  世田谷公園外部備品搬出
  8/5(土) B 7 16:00                  
    C 1 9:00     L     トレイスモコ ボールド40 ジャグラー40    
    C 2 10:05     L     FFC40 SOFCクワランタ FCワセダ    
    C 3 11:10     L     千歳プラチナム ジャグラー40 トレイスモコ とれんでぃ〜  
    C 4 12:15     L     WAS40 FCワセダ FFC40    
    C 5 13:20     L     HAKOZAKI タイガーSC 千歳プラチナム    
    C 6 14:25     L     PazzoBabbo40 ZION WAS40    
    C 7 15:30                  
    1 9:30             井出, 上村, 遠藤    
    2 10:35             呉見, 國信, 岡本  8:30〜14:00  
  8/6(日) 3 11:40       L   おやQ50 PazzoBabbo50 アトレチコ・クアトロ  井出,クレ,國信,遠藤  
    4 12:45       L   ベリーニLgnd キディFC50 ジャグラー50    
  世田谷セタガヤ公園コウエン 5 13:50       L   ボールド50 アトレチコ・クアトロ おやQ50  14:00〜end  
  9:00〜21:00 6 14:55       L   トリプレッタ ジャグラー50 ベリーニLgnd  前川,石松  
    7 16:00       L   安藤ハザマ50 レアル・コスモス50 ボールド50    
    8 17:05       L   246青山50 希望丘SC50 トリプレッタ  終日  
    9 18:10       L   FCバトル50 エルスール50 安藤ハザマ50  会長,顧問,上村,岡本  
    10 19:15       L   CFR50 成城FC50 246青山50    
    B 1 9:00     L     成城FC おやQ40 ボールド45    
    B 2 10:05     L     希望丘40 ボールケルン F.O.F.C.    
    B 3 11:10     L     スリーエス ボールド45 成城FC FFC40  
    B 4 12:15     L     キディFC40 F.O.F.C. 希望丘40    
    B 5 13:20     L     ベリーニ40 シルバーバレッツ スリーエス    
    B 6 14:25     L     ブッカーズ FCかすみ キディFC40    
  8/11(金) B 7 15:30     L     玉川FC ZION ベリーニ40    
    C 1 9:00     L     246青山 タイガーSC レアル・コスモス40    
    C 2 10:05     L     HAKOZAKI PazzoBabbo40 たんぽぽ    
    C 3 11:10     L     FCバトルJr レアル・コスモス40 246青山    
    C 4 12:15     L     P's buddy A たんぽぽ HAKOZAKI トレイスモコ  
    C 5 13:20     L     エルスール40 RDFC40 FCバトルJr    
    C 6 14:25     L     CFR40 マスターズ P's buddy A    
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00   L       京セラ AS LIGARO KDDI    
    B 2 10:15   L       アバンティ TDN 希望丘SC    
    B 3 11:30   L       WAS KDDI 京セラ    
    B 4 12:45   L       GU白金 希望丘SC アバンティ SOFC  
    B 5 14:00     L     トレイスモコ ジャグラー40 WAS    
    B 6 15:05     L     FFC40 WAS40 GU白金    
  8/12(土) B 7 16:10                  
    C 1 9:00       L   ベリーニ50 ジャグラー50 FC玉川50    
    C 2 10:05       L   トリプレッタ 成城FC50 アトレチコ・クアトロ    
    C 3 11:10       L   キディFC50 FC玉川50 ベリーニ50    
    C 4 12:15       L   エルスール50 アトレチコ・クアトロ トリプレッタ レアル・コスモス21  
    C 5 13:20       L   246青山50 ボールド50 キディFC50    
    C 6 14:25       L   FCバトル50 希望丘SC50 エルスール50    
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00 L         LUBINA RDFC とれんでぃ〜    
    B 2 10:15 L         スパシーモ ROSSO BLU バレッツ    
    B 3 11:30 L         安藤ハザマ とれんでぃ〜 LUBINA    
    B 4 12:45 L         おやQU バレッツ スパシーモ P's buddy A  
    B 5 14:00 L         AC colture 有栖川 安藤ハザマ    
  8/13(日) B 6 15:15 L         SOFILA ロットクライスター おやQU    
    C 1 9:00 L         塚戸ファミリー BAVYLONS レアル・コスモス21    
    C 2 10:15 L         用賀蹴球団 BONITO エルスール    
    C 3 11:30 L         新星 レアル・コスモス21 塚戸ファミリー    
    C 4 12:45 L         OITO エルスール 用賀蹴球団 FCバトルJr  
    C 5 14:00 L         キディ 東京レッドスター 新星    
    C 6 15:15 L         ディアボロス Bon-Bon OITO    
    B 1 9:00     L     ベーゼ40 ベリーニ40 ボールケルン    
    B 2 10:05     L     烏山北FC 成城FC FCかすみ    
  8/26(土) B 3 11:10     L     ブッカーズ ボールケルン ベーゼ40    
    B 4 12:15     L     おやQ40 FCかすみ 烏山北FC バレッツ  
    B 5 13:20     L     スリーエス キディFC40 ブッカーズ    
    B 6 14:25     L     シルバーバレッツ ボールド45 おやQ40    
    B 7 15:30                  
    C 1 9:00       L   トリプレッタ 安藤ハザマ50 CFR50    
    C 2 10:05       L   おやQ50 レアル・コスモス50 ジャグラー50    
  8/26(土) C 3 11:10       L   ベリーニ50 CFR50 トリプレッタ    
    C 4 12:15       L   成城FC50 ジャグラー50 おやQ50 RDFC40  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    1 9:30       L   キディFC50 エルスール50 ボールド50    
  8/26(土) 2 10:35       L   FCバトル50 ボールド50 キディFC50    
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 11:40               役員ヤクイン  
  9:00〜17:00 4 12:45                  
    5 13:50                  
    6 14:55                  
    B 1 9:00                
    B 2 10:15           0    
  8/27(日) B 3 11:30                
    B 4 12:45             レアル・コスモス40  
    B 5 14:00                
    B 6 15:15                
    C 1 9:00                
    C 2 10:15           0    
  8/27(日) C 3 11:30                
    C 4 12:45             FCかすみ  
    C 5 14:00                
    C 6 15:15                  
    1 9:30                
  8/27(日) 2 10:45           0    
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 12:00             希望丘40  
  9:00〜17:00 4 13:15                
    5 14:30                
    6 15:45                    
    B 1 9:00     L     マスターズ たんぽぽ RDFC40    
    B 2 10:05     L     CFR40 レアル・コスモス40 P's buddy A    
    B 3 11:10     L     FCバトルJr RDFC40 マスターズ    
    B 4 12:15     L     エルスール40 P's buddy A CFR40 サボテン  
    B 5 13:20     L     SOFCクワランタ WAS40 FCバトルJr    
    B 6 14:25     L     ボールド40 FFC40 エルスール40    
  9/2(土) B 7 15:30                  
    C 1 9:00     L     トレイスモコ 千歳プラチナム 安藤ハザマ40    
    C 2 10:05     L     ジャグラー40 FCワセダ 246青山    
    C 3 11:10     L     HAKOZAKI 安藤ハザマ40 トレイスモコ    
    C 4 12:15     L     玉川FC 246青山 ジャグラー40 シュシュ青山  
    C 5 13:20     L     PazzoBabbo40 タイガーSC HAKOZAKI    
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05             0    
    B 3 11:10                  
    B 4 12:15               TDN  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  9/9(土) B 7 15:30                  
    C 1 9:00     L     エルスール40 FCバトルJr CFR40    
    C 2 10:05     L     たんぽぽ CFR40 エルスール40    
    C 3 11:10               KDDI  
    C 4 12:15                  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                    
    C 7 15:30                    
    B 1 9:00                
    B 2 10:15           0    
    B 3 11:30                
    B 4 12:45             エルスール40  
    B 5 14:00                
  9/10(日) B 6 15:15                
    C 1 9:00                
    C 2 10:15           0    
    C 3 11:30                
    C 4 12:45     L     スリーエス ベーゼ40 F.O.F.C. 246青山50  
    C 5 13:50     L     ボールド45 キディFC40 ベリーニ40    
    C 6 14:55     L     ベリーニ40 F.O.F.C. スリーエス    
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05             0    
    B 3 11:10                  
    B 4 12:15               塚戸ファミリー  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  9/17(日) B 7 15:30                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05             0    
    C 3 11:10                  
    C 4 12:15               用賀蹴球団  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00 L         有栖川 ロットクライスター Bon-Bon    
    B 2 10:15 L         おやQU とれんでぃ〜 ディアボロス    
    B 3 11:30 L         新星 Bon-Bon 有栖川    
    B 4 12:45 L         エルスール ディアボロス おやQU ベーゼ  
    B 5 14:00 L         東京レッドスター SOFC 新星    
  9/18(月) B 6 15:15 L         OITO レアル・コスモス21 エルスール    
    C 1 9:00       L   246青山50 FC玉川50 レアル・コスモス50    
    C 2 10:05       L   PazzoBabbo50 トリプレッタ 成城FC50    
    C 3 11:10       L   ベリーニ50 レアル・コスモス50 246青山50    
    C 4 12:15       L   おやQ50 成城FC50 PazzoBabbo50 キディ  
    C 5 13:20       L   安藤ハザマ50 CFR50 ベリーニ50    
    C 6 14:25       L   ベリーニLgnd アトレチコ・クアトロ おやQ50    
    C 7 15:30       L   キディFC50 希望丘SC50 安藤ハザマ50    
    B 1 9:00     L     ZION HAKOZAKI タイガーSC    
    B 2 10:05     L     安藤ハザマ40 246青山 玉川FC    
    B 3 11:10     L     玉川FC タイガーSC ZION    
    B 4 12:15               GU白金  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  9/23(土) B 7 15:30                  
    C 1 9:00 L         ベーゼ シュシュ青山 SOFILA    
    C 2 10:15 L         三宿FC P's buddy AC colture    
    C 3 11:30 L         安藤ハザマ SOFILA ベーゼ    
    C 4 12:45 L         バレッツ AC colture 三宿FC WAS  
    C 5 14:00 L         FC大泉 サボテン 安藤ハザマ    
    C 6 15:15 L         CFR FC世田谷 バレッツ    
    B 1 9:00     L     希望丘40 成城FC ボールケルン    
    B 2 10:05     L     烏山北FC ブッカーズ FCかすみ    
    B 3 11:10     L     FCかすみ ボールケルン 希望丘40    
    B 4 12:15               FCワセダ  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
  9/24(日) B 7 15:30                  
    C 1 9:00 L         塚戸ファミリー スパシーモ LUBINA    
    C 2 10:15 L         RDFC 用賀蹴球団 ROSSO BLU    
    C 3 11:30 L         BONITO LUBINA 塚戸ファミリー    
    C 4 12:45 L         BAVYLONS ROSSO BLU RDFC シルバーバレッツ  
    C 5 14:00                  
    C 6 15:05                  
    B 1 9:00                
    B 2 10:15           0    
    B 3 11:30                
    B 4 12:45             エルスール50  
    B 5 14:00                  
  10/7(土) B 6 15:05                  
    C 1 9:00     L     タイガーSC ZION PazzoBabbo40    
    C 2 10:05     L     HAKOZAKI 246青山 安藤ハザマ40    
    C 3 11:10     L     安藤ハザマ40 PazzoBabbo40 タイガーSC    
    C 4 12:15               ベリーニLgnd  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00                
    B 2 10:15           0    
  10/8(日) B 3 11:30                
    B 4 12:45             日経BP  
    B 5 14:00                  
    B 6 15:05                  
    C 1 9:00             0    
    C 2 10:05             0    
  10/8(日) C 3 11:10                  
    C 4 12:15               京セラ  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00       L   ボールド50 希望丘SC50 アトレチコ・クアトロ    
    B 2 10:05       L   ベリーニLgnd エルスール50 FCバトル50    
  10/9(月) B 3 11:10       L   FC玉川50 アトレチコ・クアトロ ボールド50    
    B 4 12:15       L   246青山50 FCバトル50 ベリーニLgnd キディFC40  
    B 5 13:20                
    B 6 14:25                
    B 7 15:30                  
    C 1 9:00       L   CFR50 おやQ50 成城FC50    
    C 2 10:05       L   FFC50 安藤ハザマ50 レアル・コスモス50    
  10/9(月) C 3 11:10       L   PazzoBabbo50 成城FC50 CFR50    
    C 4 12:15       L   ジャグラー50 レアル・コスモス50 FFC50 ブッカーズ  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    C 7 15:30                  
    B 1 9:00     L     ボールド40 SOFCクワランタ 千歳プラチナム    
    B 2 10:05     L     トレイスモコ FFC40 ジャグラー40    
  10/15(日) B 3 11:10     L     FCワセダ 千歳プラチナム ボールド40    
    B 4 12:15     L     WAS40 ジャグラー40 トレイスモコ F.O.F.C.  
    B 5 13:20     L     CFR40 FCバトルJr FCワセダ  
    B 6 14:25     L     エルスール40 たんぽぽ WAS40  
                             
    C 1 9:00     L     レアル・コスモス40 RDFC40 おやQ40    
    C 2 10:05     L     マスターズ P's buddy A ブッカーズ    
  10/15(日) C 3 11:10     L     烏山北FC おやQ40 レアル・コスモス40    
    C 4 12:15     L     成城FC ブッカーズ マスターズ PazzoBabbo40  
    C 5 13:20     L     FCかすみ 希望丘40 烏山北FC    
    C 6 14:25                  
                             
    B 1 9:00 L         AC colture 安藤ハザマ ディアボロス    
    B 2 10:15 L         バレッツ SOFILA キディ    
  10/22(日) B 3 11:30 L         OITO ディアボロス AC colture    
    B 4 12:45 L         新星 キディ バレッツ ZION  
    B 5 14:00 L         SOFC エルスール OITO    
    B 6 15:15 L         レアル・コスモス21 Bon-Bon 新星    
    C 1 9:00             0    
    C 2 10:05             0    
  10/22(日) C 3 11:10                  
    C 4 12:15               有栖川  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05             0    
  10/28(土) B 3 11:10                  
    B 4 12:15               希望丘SC50  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05             0    
  10/28(土) C 3 11:10                  
    C 4 12:15               CFR50  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00                
    B 2 10:15           0    
  10/29(日) B 3 11:30                
    B 4 12:45             ロットクライスター  
    B 5 14:00                  
    B 6 15:05                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05             0    
  10/29(日) C 3 11:10                  
    C 4 12:15               SOFILA  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00       L   FCバトル50 キディFC50 希望丘SC50    
    B 2 10:05       L   FC玉川50 ボールド50 ベリーニLgnd    
  11/3(金) B 3 11:10       L   エルスール50 希望丘SC50 FCバトル50    
    B 4 12:15       L   246青山50 ベリーニLgnd FC玉川50 WAS40  
    B 5 13:20       L   ジャグラー50 安藤ハザマ50 エルスール50    
    B 6 14:25       L   ベリーニ50 FFC50 246青山50    
    C 1 9:00 L         OITO 東京レッドスター エルスール    
    C 2 10:15 L         新星 SOFC ディアボロス    
  11/3(金) C 3 11:30 L         Bon-Bon エルスール OITO    
    C 4 12:45 L         キディ ディアボロス 新星 たんぽぽ  
    C 5 14:00       L   トリプレッタ おやQ50 Bon-Bon    
    C 6 15:05                  
    B 1 9:00             0    
    B 2 10:05             0    
  11/4(土) B 3 11:10                  
    B 4 12:15               AS LIGARO  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05             0    
  11/4(土) C 3 11:10                  
    C 4 12:15               安藤ハザマ  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05             0    
  11/11(土) B 3 11:10               CFR40  
    B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05             0    
  11/11(土) C 3 11:10               玉川FC  
    C 4 12:15                  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    B 1 12:00                  
  11/12(日) B 2 13:05             0 未定ミテイ  
    B 3 14:10                  
    C 1 12:00                  
  11/12(日) C 2 13:05             0 未定ミテイ  
    C 3 14:10                  
    B 1 9:00 L         SOFC レアル・コスモス21 東京レッドスター    
    B 2 10:15 L         OITO 新星 エルスール    
  11/19(日) B 3 11:30 L         Bon-Bon 東京レッドスター SOFC    
    B 4 12:45 L         キディ エルスール OITO 成城FC50  
    B 5 14:00       L   FFC50 PazzoBabbo50 Bon-Bon    
    B 6 15:05                  
    C 1 9:00 L         BONITO 塚戸ファミリー BAVYLONS    
    C 2 10:15 L         用賀蹴球団 スパシーモ ROSSO BLU    
  11/19(日) C 3 11:30 L         RDFC BAVYLONS BONITO    
    C 4 12:45 L         LUBINA ROSSO BLU 用賀蹴球団 安藤ハザマ50  
    C 5 14:00                  
    C 6 15:05                  
    1 9:30     L     ボールド45 F.O.F.C. シルバーバレッツ    
  11/19(日) 2 10:35     L     ベリーニ40 スリーエス ベーゼ40    
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 11:40     L     ベーゼ40 シルバーバレッツ ボールド45 おやQ50  
  9:00〜17:00 4 12:45                  
    5 13:50                  
    6 14:55                  
    B 1 9:00                  
    B 2 10:05             0    
  11/23(木) B 3 11:10               トリプレッタ  
    B 4 12:15                  
    B 5 13:20                  
    B 6 14:25                  
    C 1 9:30                  
    C 2 10:35             0    
  11/23(木) C 3 11:40               協会キョウカイ  
    C 4 12:45                  
    C 5 13:50                  
    C 6 14:55                  
    B 1 9:30                  
    B 2 10:35             0    
  11/25(土) B 3 11:40               協会キョウカイ  
    B 4 12:45                  
    B 5 13:50                  
    B 6 14:55                  
    C 1 9:00                  
    C 2 10:05             0    
  11/25(土) C 3 11:10                  
    C 4 12:15               新星  
    C 5 13:20                  
    C 6 14:25                  
    B 1 9:00 L         三宿FC シュシュ青山 FC大泉    
    B 2 10:15 L         CFR ベーゼ FC世田谷    
  11/26(日) B 3 11:30 L         P's buddy FC大泉 三宿FC ボールド50  
    B 4 12:45 L         サボテン FC世田谷 CFR    
    B 5 14:00       L   レアル・コスモス50 PazzoBabbo50 P's buddy    
    B 6 15:05       L   安藤ハザマ50 成城FC50 サボテン    
    C 1 9:00 L         SOFILA とれんでぃ〜 バレッツ    
    C 2 10:15 L         安藤ハザマ ロットクライスター おやQU    
  11/26(日) C 3 11:30 L         有栖川 バレッツ SOFILA    
    C 4 12:45 L         AC colture おやQU 安藤ハザマ ボールケルン  
    C 5 14:00       L   ベリーニ50 トリプレッタ 有栖川    
    C 6 15:05       L   ジャグラー50 FFC50 AC colture    
    B 1 10:00                  
    B 2 11:05             0  
  12/2(土) B 3 12:10               キディFC50
    B 4 13:15                  
    B 5 14:20                  
    C 1 10:00                  
    C 2 11:05             0    
  12/2(土) C 3 12:10               おやQ40  
    C 4 13:15                  
    C 5 14:20                  
    1 9:30                  
  12/2(土) 2 10:35             0    
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 3 11:40               協会キョウカイ  
  9:00〜17:00 4 12:45                  
    5 13:50                  
    6 14:55                  
    1 9:30                  
    2 10:35             0    
  12/3(日) 3 11:40                
  世田谷セタガヤ公園コウエン 4 12:55             協会キョウカイ  
  9:00〜17:00 5 14:10                  
    6 15:15                  
    コマ 1 9:30                  
    2 10:35               協会キョウカイ  
  12/16(土) 3 11:40                
    4 12:55                
  駒沢コマザワ補助ホジョ 5 14:10                  
  8:30-21:00 6 15:15             0    
    7 16:20                  
    8 17:25                  
    9 18:30                  
    10 19:35                  
    1 9:30                  
    2 10:35             0    
  12/17(日) 3 11:40               ジャグラー40  
  総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 4 12:45                  
  9:00〜17:00 5 13:50                  
    6 14:55                  
    1 9:30                  
    2 10:35             0    
  12/17(日) 3 11:40               協会キョウカイ  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 4 12:45                  
  9:00〜17:00 5 13:50                    
    6 14:55                    
    コマ 1 9:30                  
    2 10:35             0    
  12/17(日) 3 11:40               協会キョウカイ  
  駒沢コマザワ補助ホジョ 4 12:45                  
  8:30〜16:45 5 13:50                  
    6 14:55                  
    B 1 10:00                  
    B 2 11:05             0    
  12/23(土) B 3 12:10               安藤ハザマ40  
    B 4 13:15                  
    B 5 14:20                  
    C 1 10:00                  
    C 2 11:05             0    
  12/23(土) C 3 12:10                  
    C 4 13:15               タイガーSC  
    C 5 14:20                  
    B 1 10:00                  
    B 2 11:05             0    
  12/24(日) B 3 12:10               アトレチコ・クアトロ  
    B 4 13:15                  
    B 5 14:20                  
    C 1 10:00                  
    C 2 11:05             0    
  12/24(日) C 3 12:10               FC玉川50  
    C 4 13:15                  
    C 5 14:20                  
    1 9:30                  
    2 10:35             0    
  12/24(日) 3 11:40               協会キョウカイ  
  世田谷セタガヤ公園コウエン 4 12:45                  
  9:00〜17:00 5 13:50                  
    6 14:55