第 3 回 世田谷カップサッカー大会日程                                                                                                
    1 瀬田セタ                            
              1pk6                    
            A 11/29                          
  11/29 (土) 総合ソウゴウ運動場ウンドウジョウ 主審シュシン 副審フクシン 副審           1pk7                  
    2 キヌタミナミ                                    
  9:30 A 瀬田セタ キヌタミナミ 岡本オカモト 黒柳クロヤナギ 牛窪ウシクボ             1            
              M 12/23                  
  10:35 B 芦花・北沢中 富士フジ クレ 佐藤サトウ 手塚テヅカ                   0            
    3 芦花・北沢中                                      
  11:40 C 烏山カラスヤマ 八幡ヤハタ 黒柳クロヤナギ 牛窪ウシクボ 岡本オカモト             0                            
          B 11/29                                
  12:45 D 上祖師谷中A 上祖師谷中B 手塚テヅカ 井田イダ クレ           1                        
    4 富士フジ                                      
  13:50 E 梅丘ウメガオカ FC駒沢 岡本オカモト 上村ウエムラ 黒柳クロヤナギ               0        
              ジュンケツ1 12/27                  
  14:55 F 駒留コマドメ 世田谷中 佐藤サトウ 手塚テヅカ 井田イダ                 2            
    5 烏山カラスヤマ                                          
  荒天コウテンによりダイ試合シアイより中止チュウシ             2pk7                              
          C 12/14                                  
  12/14 (日) 世田谷セタガヤ公園コウエン 主審シュシン 副審フクシン 副審           2pk6                              
    6 八幡ヤハタ                                            
  14:30 C 烏山カラスヤマ 八幡ヤハタ 浅見アサミ 國信クニノブ 井手イデ             0pk2                  
                N 12/23                  
  15:35 D 上祖師谷中A 上祖師谷中B 岡本オカモト 守屋モリヤ 上村ウエムラ                   0pk3                  
    7 上祖師谷中A                                    
  設営セツエイ不要フヨウ撤収テッシュウ最終サイシュウチーム             5                          
          D 12/14                            
  12/21 (日) 世田谷セタガヤ公園コウエン 主審シュシン 副審フクシン 副審           0                      
    8 上祖師谷中B                               1  
  13:50 E 梅丘ウメガオカ FC駒沢 井田イダ 手塚テヅカ 國信クニノブ         決勝ケッショウ 12/28        
                  0  
  14:55 F 駒留コマドメ 世田谷中 浅見アサミ タカハシ 上村ウエムラ                          
    9 梅丘ウメガオカ                                  
  設営セツエイ不要フヨウ撤収テッシュウ最終サイシュウチーム             0                        
          E 12/21                        
  12/23 (火) 二子玉川フタコタマガワB 主審シュシン 副審フクシン 副審           8                        
    10 FC駒沢                                        
  14:50 O FC駒沢 世田谷中 ベーゼ             0pk5                
              O 12/23                      
    二子玉川フタコタマガワC 主審シュシン 副審フクシン 副審                 0pk4                
    11 駒留コマドメ                                      
  10:00 G INAC多摩川 松沢マツザワ 井出イデ 遠藤エンドウ 岡本オカモト             0                            
          F 12/21                              
  11:05 H 深沢フカサワ ミドリオカ 遠藤エンドウ クレ 上村ウエムラ           4                              
    12 世田谷中                                        
  12:10 M キヌタミナミ 富士フジ 國信クニノブ 石松イシマツ 木村キムラ               4          
              ジュンケツ2 12/27              
  13:15 N 烏山カラスヤマ 上祖師谷中A 岡本オカモト 上村ウエムラ 井出イデ                 2          
    13 INAC多摩川                                      
  14:20 P G 勝者ショウシャ H 勝者 クレ 國信クニノブ               1                  
          G 12/23                          
  設営セツエイダイ試合シアイリョウチーム(9:00集合シュウゴウ           3                      
    14 松沢マツザワ                                  
  12/27 (土) 駒沢公園コマザワコウエン補助ホジョグランド 主審シュシン 副審フクシン 副審               3        
                P 12/23                
  9:30 ジュンケツ キヌタミナミ 上祖師谷中A 田島タジマ クレ 遠藤エンドウ                   1          
    15 深沢フカサワ                              
  10:35 ジュンケツ FC駒沢 松沢マツザワ クレ 永松ナガマツ 國信クニノブ             2            
        H 12/23                    
  設営セツエイダイ試合シアイリョウチーム(8:30集合シュウゴウ           0        
    16 ミドリオカ                          
  12/28 (日) 駒沢公園コマザワコウエン補助ホジョグランド 主審シュシン 副審フクシン 副審                
                         
  11:40 3ケツ キヌタミナミ 松沢マツザワ 手塚テヅカ 井出イデ 岡本オカモト             砧南中                            
            0  
  12:45 ケツカチ 上祖師谷中A FC駒沢 タカハシ 浅見アサミ 初田ハツダ       ケツ 12/28        
            5    
  13:50   表彰ヒョウショウ       松沢中                          
                 
                             
                     
     
     
     
     
     
         
         
       
       
         
         
         
                 
               
    FC駒沢              
    上祖師谷中A              
    上祖師谷中B            
    梅丘ウメガオカ              
    駒留コマドメ              
    深沢フカサワ            
    烏山カラスヤマ          
    キヌタミナミ          
    松沢マツザワ          
    瀬田セタ          
    INAC多摩川              
    芦花・北沢中              
    富士フジ                
    八幡ヤハタ                      
    世田谷中                      
    ミドリオカ